ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017

Первый сексуальный опыт...

когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів: 1086
333 (30.66%) 16-17
303 (27.9%) 18-19
174 (16.02%) 20-22
139 (12.8%) 14-15
82 (7.55%) Старше 22
30 (2.76%) До 14 лет
25 (2.3%) Я девственница
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
ну вы ему хоть не признались про предыдущих? Сошли бы за девственницу
Нееееет конечно))
Я и сейчас не признаюсь во многом))

Губки-уточкой• 01 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Почему такие глаза?
А для вас это норма?
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
в 16.
мне 16, ему 16, у нас первая любофф. встречались 4 года, даже чуть не поженились.
книжек тогда не было, интернета тоже, доходили до всего сами. воспоминания самые теплые.
У меня такая же лавстори, только по 14нам было))
Мамулька• 01 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А для вас это норма?
Нет, конечно. Лично для меня такой возраст - дикость. Подумала, что вы про себя писали про 14-15 лет. Потому и возник вопрос.
Домашка• 01 февраля 2017
у самой первый опыт был в 15 лет
считаю рановато ,растет дочь и не хочу себе представить даже
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Нееееет конечно))
Я и сейчас не признаюсь во многом))
Попадалочка• 01 февраля 2017
В 15 лет , с мужем , он старше на 12 лет.Вместе уже 13 лет)
любименькая• 01 февраля 2017
15 с парочкой месяцами... с парнем, ему тогда 22 было, сейчас уже вот 9 лет вместе))) чтоб не сглазить)))
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а сейчас он толстый, пузатый и коньяк закусывает колбасой, бррр...

Безникая• 01 февраля 2017
у меня в ДР 15 лет. Парень предложил встречаться, а опыта у меня в стречаниях не было, думала так нужно, раз встречаемся, значит должен быть секс... дурочка малолетняя... потом было много разных мужчин, о которых не жалею, так как когда встретила мужа, поняла, что этот мне подходит, нравится, доставляет удовольствие и т д... было с кем сравнить... и теперь не тянет на лево, из любопытства, а как же там у других :)))
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
так у вас совращение несовершеннолетней получилось?))
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
сексуаьнЫй в смыле проникновения? это в 15 лет с парнем 23,он мне казалася таким взрослым шо капец))
а до этого встречалась с парнем со школы ,соседом по двору то мы баловались кунилингусом и минетом,но я так и не дала ему проникнуть,а он не умел брать не быо в нем еще этого самца к,Что взять ,я морозилась так и лизались с 13 лет))
а тот котором 23 взял после второй встречи ) и я почуствовать не успла,эх мо первый воспоминания нахлынули
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а оргазм был? или просто имитация?
Тумба-юмба• 01 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
В 24, считала это нормальным.
а я в 23
автор ЛолитаНеРазлита • 01 февраля 2017
среди нас ещё и 4 девственницы
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Хахаха
Мой где то под львовом аж занесло
Иеговы скидки с женой
На встречу одноклассников жена ни разу за 22года не отпустила))
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
а оргазм был? или просто имитация?
в первый раз от проникновения? нет не было))
Губки-уточкой• 01 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Нет,удивилась,что не малое количество проголосовавших.Понимаю конечно,что не от большого ума.Но все же..для меня дико.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
И у меня так, и даже возраст парня такой же был, только разошлись после 5 лет отношений. Сейчас замужем, всего партнеров было трое, включая первого парня и мужа.

Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
от куниллингуса в 13 лет
дамаАмстердама• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Первая любовь с одноклассником
Даа года красивые встречи письма сюси муси пуси
Бросила его
Уехала в Киев в универ
Ооооо студенческая жизнь закрутила)))

Изобилие рестораны отдых путешесивия )))
Замуж вышла удачно, В 23.18лет нашей семье,у Менч своц бизнес, дочь учу успешно выйти замуж -90проц залога успешной жизни у девушки))
Какой универ заканчивали?
Барышня_Смольный• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Хахаха
Мой где то под львовом аж занесло
Иеговы скидки с женой
что с людЯми жисть делает...
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Вы ещё ничего. А я в 22 года.
Тю я в 21
Тумба-юмба• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
я в 23
меня в 18 чуть не изнасиловали, потом боялась сильно, пока не приперло
очень похожая ситуация. Меня чуть в 16 не изнасиловала толпа пацанов в Пушкинском парке (Киев). Требовали минет сделать всем. Меня спасли случайные люди. Боялась мужиков потом долго. Первый опыт в 23 года -после института. И то, чтобы не отставать от жизни. Замуж вышла только в 30, родила в 35. Это все последствия того случая, с 16 лет.
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
вас остальные впечатлили? Почему ?
Не знаю, но мне тогда казалось, что так правильно, ну, что после свадьбы....смайлик - про меня....
Ромашкинная• 01 февраля 2017
А я в свой ДР 18 лет с лучшим другом . До этого даже намеков на поцелуй не было никаких, и как ЭТО случилось, до сих непонятно....Просто в один момент потянуло друг к другу. Потом мы еще лет 8 ’ дружили’, пока я замуж не вышла. Сейчас это очень дорогой и родной мне человек, никогда ни разу не пожалела, что первым был именно ОН!!! Теперь и он женат и мы дружим семьями, правда о наших тех ’ отношениях’ в курсе только мой муж, его жене решили не рассказывать, мало ли какая реакция у нее будет
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
от куниллингуса в 13 лет
сначала не было но потом он наловчился очень натренировался)где то ближе к 15 уже был) но но я себе пальчиком мастурбировала и что такое оргазм да с 13 лет знала уже)
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
и как? подошли друг другу?
Вы знаете, к счастью, да. Растёт сын 21 год. Но как представлю, что мне могло ’попасться’....это ж как лотерея - первый секс после свадьбы....
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
странно что дальше не пошли.... неужели не интересно было, как еще можно?.... понимаю, что рано, но раз оральные ласки были, да еще и с оргазмом....
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ухтытоже в 14
Но оргазмов Не помню
Может, что прошло уже 26лет ))

Оргазм был ,когда встречалась старше меня на 15лет три года самые лучшие Мои студенческие года в жизни

Встречаемся иногда.... Он пенсионер олигарх номер один в Киеве... Эхххххх
еврей?