ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Первый сексуальный опыт...
когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів:
333 (30.66%)
16-17
303 (27.9%)
18-19
174 (16.02%)
20-22
139 (12.8%)
14-15
82 (7.55%)
Старше 22
30 (2.76%)
До 14 лет
25 (2.3%)
Я девственница
А я с косою• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
в 13 лет, конечно рано, но я полностью была к этому готова.
Аналогично.
Я своего первого парня обожала, до сих пор поддерживаем дружеские отношения.
Сижу на стуле• 01 февраля 2017
В почти 15, с ровесником - первая любовь. И единственная настоящая на всю жизнь. Нам сейчас 40, женаты, родили дочку:)
Если дочка в таком же возрасте влюбится, инфраркт, я конечно заработаю, но большим удивлением это для меня не станет.
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
все мы разные. я рано созрела, регулярно испытывала оргазмы с 6 лет (мастурбация). И я очень благодарна первому парню - он был очень внимателен и нежен. Но мы перед этим долго встречались, у нас были только оральные ласки.
Конечно, для своей дочери я бы не хотела такой ранний опыт.

Цветочница• 02 февраля 2017
Ответ дляНе против
Не пережила, сейчас 29 и это меня убивает. Если вспоминаю, то сразу желание ударить что то. Бью кулаком в стену, могу загорать матом, это ужасно все. Сижу на успокоительных, так как давит все психологически, любой контакт с мужем приравнивается к расстрелу!
Знаете, я слышала есть такие психотерапевты- гипнотизеры, они могут стереть полностью или хотя бы фрагментами часть памяти.Но это конечно очень хороший специалист должен быть.Вы ему рассказываете полностью эту ситуацию и возраст, в котором это произошло, а он , я так поняла, вводит Вас в состояние гипноза и как бы удаляет это воспоминание из памяти...Может попробуете такого поискать, бо реально, это ж не жизнь, а кошмар какой-то все время это переживать и кждый последующий мужчина будет напоминать об этом(((