ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Первый сексуальный опыт...
когда произошел у вас?
У меня в 17 лет, так как считала себя "старушкой" в этом плане)))
Отношения были закончены сразу после "этого" по его инициативе
Результат:
вже голосів:
333 (30.66%)
16-17
303 (27.9%)
18-19
174 (16.02%)
20-22
139 (12.8%)
14-15
82 (7.55%)
Старше 22
30 (2.76%)
До 14 лет
25 (2.3%)
Я девственница
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
странно что дальше не пошли.... неужели не интересно было, как еще можно?.... понимаю, что рано, но раз оральные ласки были, да еще и с оргазмом....
очень боялась боли от разрыва девственности) ну 14 лет это по сути еще ребенок,но глобально зависит от партнера ,этот мальчик просто не умел еще брать он был такой же неопытный как я) , я говорила стоп ,страшно не дам,)
Блинчик Мой• 01 февраля 2017
15.5 лет по безумной любви. Встречались с 14 лет до 20, планировали свадьбу, но не срослось, к сожалению.
Безникая• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
не знаю, как дочерям объяснять, что лучше подождать - погулять с интимом до лет 16-17 хотя бы.... не хочу, что б из любопытства или по неопытности.... 13 лет это ж совсем еще ребенок....
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
и еще был страх,что проверят у гинеколога и мама узнает так у меня были жутко не регулялрные месячные и длинные ,а было раз что меячные пошли два раза в месяц ,и мама водила меня к Г
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
А я в свой ДР 18 лет с лучшим другом
. До этого даже намеков на поцелуй не было никаких, и как ЭТО случилось, до сих непонятно....Просто в один момент потянуло друг к другу. Потом мы еще лет 8 ’ дружили’, пока я замуж не вышла. Сейчас это очень дорогой и родной мне человек, никогда ни разу не пожалела, что первым был именно ОН!!! Теперь и он женат и мы дружим семьями
, правда о наших тех ’ отношениях’ в курсе только мой муж, его жене решили не рассказывать, мало ли какая реакция у нее будет
Мне кажется отрицательная))
А муж ваш молодец
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
да но гороны уже бушуют,очень уже хочется общатся с мальчиками целоватся , да и подруги про мальчишек болтают уже)и себе хочется )и когда появляется мальчик ,а мальчики они всегда шутрее в этом плане то природное люопытсво берет верх и рано или поздно он полезет туда,и хорошо если пальцем или языком,чем членом без презерватива!!! ,это прориодное желание сближения ,от него не убежать)
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Кстати... Что характерно - крови не было с первым партнером. Но была со вторым. Так что морально я потеряла девственность с первым, а фактически со вторым
аналогично) Только фактически я потеряла девственность во время родов в 25 лет))))))))))))) Точно не знаю, но очень надеюсь)))))
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
В 21 год с мужем. В принципе не жалею, но есть очень сильный интерес посмотреть еще
Но через семью, себя переступить не смогу !
Пургену мне• 01 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
а меня в 16 изнасиловали...
И меня в 16... 90-е
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
я в 16 отдыхала в санатории, встречались с мальчиком, он одногодка. Спали в одной кровати - никто не следил. Я намекала на секс
Но так как оба девственники то дальше лазанья дело не дошло. Я поддержала мужской член в руках впервые
Дружим до сих пор, он женат и я замужем
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Дружим до сих пор, он женат и я замужем
Там держать было что?
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Там держать было что?
ну так, немного
Осторожная• 01 февраля 2017
У меня в 17 без пары месяцев.Первая взрослая любовь. Год думала смогу или нет . А он гад поставил условие или секс или никаких отношений. И ...уболтал...Единственное за что благодарна так это за трепет в этом деле ...Ух и долго мы ’начинали’ Я капризничала..Потом через время он пришел к моим родителям и сделал охфициально
предложение. Был очень удивлен когда я сказала’Давай не спешить’ Кстати недавно общалась ,козел редкий
Пургену мне• 01 февраля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
В 14-15
Чему вы удивлены? Я в свои 16 лет, в 1996 году, чувствовала себя белой вороной среди подруг, т.к. многие из них были уже не девочки, им начиная с 12 лет. Не смотря на то, что поклонников было много, я еще не собиралась начинать половую жизнь, но к не счастью меня изнасиловали.
А сейчас молодеж ещё более продвинутая....
Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Там держать было что?
а почему бы и нет в 16 у парней уже софрмированый член и ого стояк
Майор Медуза• 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в 19 лет.После свадьбы, как положено!
Кем положено?
Брызжу ядом• 01 февраля 2017
Ответ дляБезникая
после родов через месяц нужно к врачу показиваться... бывает на местах зашивания, разрывов, обазовывается наросты (как мясо) и во время полового акта идет кровь и больно... но так как женщины предпочитают не ходить к врачам, то об этом не знают... мне об этом расказал врач... было тоже самое, но меня врач на кресле почистила (5 секунд дела) и с мужем уже было все ок...
Мой гинеколог сразу сказала: что сначала я, потом муж))) 2 мес после родов. Дала добро и понеслось)
Пургену мне• 01 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
так у вас совращение несовершеннолетней получилось?))
Я не понимаю, что должно быть в голове у 27 летнего дядьки, что бы встречаться с 15 летней, ну какие общие интересы ( кроме секса:)), темы

Дона Ко Ко• 01 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
это не интересно, пишите когда первый АС был
начинайте...
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
Я ранняя, в 9 лет дед народной изнасиловал.
шта? Какой дед???
Вы серьезно???
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе против
кошмар,вы родителям рассказали?
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Это просто вопрос прикол!
Автор поняла меня!
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2017
У меня в 18 лет, встречались пол года, после первого раза расстались.
ЛолитаНеРазлита
• 01 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
Помните.. Ветер шумит негромко, листва шелестит в ответ Идет неспеша девчонка....