Я не в теме• 01 февраля 2017
Удаление папилом?
Обычные дерматологи удаляют или надо в онкоценрт идти?
И сколько это стоит? по минимуму, желательно бесплатно)
Папиломы обычные, телесные, небольшие. После родов обсыпало подмышками и две на животе(
кто удалял - больно? следы есть?
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
Ось що залишилося після використання чистотілу
оей, неудачно конечно
У меня и следа не осталось
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
я сегодня завтра буду удалять, через неделю покажу что получилось, как по мне ожоги просто из-за неаккуратности
но если есть возможность пройдите лучше курс лечения и удалите у врача
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Боюсь((Все оттягиваю... Честно,боюсь,что скажут, удалять. А читала,что часто вскоре после удаления не живут люди. И оставлять тоже боюсь. Вообщем,оттягиваю поход к врачу. Надо конечно собраться с силами.
да, я тоже этого боюсь. Как я поняла, что если уже есть плохие клетки, то при удалении процес сильно ускоряется. А если не трогать - жить можно дольше с этим. У нас диагностика очень плохая по меланомам, поэтому страшно реально(
Лорка-хлорка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Вот вот(( Поэтому и не иду...Думаю,может хотя бы пусть аппаратом посмотрят её (не помню как он называется)
ЖонДуан• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
оей, неудачно конечно
У меня и следа не осталось
На 2 кистях рук в мене залишилися помітні шрами. В косметичній лікарні видаляла під пахвою і в інтим.зоні 2шт.маленькі оплатила 85 грн
Банан-барабан• 01 февраля 2017
сестра удаляла на носу -вымораживали жидким азотом -200 грн 1 год назад. У меня возле губы есть родимка с детства - она стала больше -хочу в больницу обратиться но страшно..
66сезон666серия• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
цена примерная за 1шт?
Извините, не помню. Вообще из головы вылетело, даже порядок цен. Но папилломы не дорого вовсе.