Я не в теме• 01 февраля 2017
Удаление папилом?
Обычные дерматологи удаляют или надо в онкоценрт идти?
И сколько это стоит? по минимуму, желательно бесплатно)
Папиломы обычные, телесные, небольшие. После родов обсыпало подмышками и две на животе(
кто удалял - больно? следы есть?
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я сама удаляю
никаких проблем
как именно? там же если не правильно удалить - они снова выростают. на сколько я понимаю.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я сама удаляю
никаких проблем
Расскажите! Многим нужно
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
послушаю, у меня вылезла одна, но в паху и большая(
большая, это наверное типа родинки выпуклой? у меня такая тоже есть, с детства. Но ее удалять боюсь.
Лама_мама• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
нет именно папилома, сначала маленькая, а потом начала расти, у основания тонкая, и телесного цвета
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
вылетело из головы название жидкость за 6 грн. в аптеке
сейчас погляжу в аптечке может осталась, они выжигаются ею получается, у меня под руками всегда лезут, но чтоб не появлялись нужно пройти курс лечения, я не проходила пока нет возможности по карману бьет((
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня после родов везде (кроме ног) обсыпало(( Жуть просто...
у меня тоже писец. Родинок стало в несколько раз больше. Старые родинки поувеличивались некоторые. а некоторые пропали даже.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Чистотел?
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чистотел?
да он, из головы совсем вылетело
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
чистотел называется вроде. Я им боюсь удалять. У папы ожег был из-за него. Это же подмышка - нежное место всетаки.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
да он, из головы совсем вылетело
Как применяете? Шрамы не остаются?
Папобус• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я бесплатно сама удаляю. Потом появляются иногда, но меньше.
66сезон666серия• 01 февраля 2017
У своего косметолога удаляю родинки (она не за все берется) и мужу папиломы (это вообще без проблем)
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
чем?
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
онколог-дерматолог в косметологической клинике
)))
во первых, в нашем ’селе’ нет такой клиники. Во вторых - к таким бы не обратилась, это должен делать таки врач(мое мнение).
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
я удалила 6 штук, следов нет никаких,нужно это делать аккуратно просто, у мамы на бровях было две родинки, тоже ним удалила и следов тоже нет. Родинки удалять не советую конечно, мало ли что, но у мамы другого выхода не было тогда на лазер денег не было а внешний вид уж очень портили,вот она и удалила
66сезон666серия• 01 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чем?
Электрокоагуляция вроде это называется. Если большая родинка, то с местным наркозом, некоторые и без делала. Муж папиломы без наркоза убирал.
Лорка-хлорка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чистотел?
Скорей всего он... Я тоже им мелкие папиломы прижигала. И взяла дура намазала большую плоскую родинку (( Верхний слой повредился. Потом начиталась, хожу трясусь ((
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
папа так себе удалял - потом ожег лечил, долго заживало. Я хочу у врача. Но вот не знаю к какому.
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
чего к онкологу не сходите?
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как применяете? Шрамы не остаются?
следов никаких нет, как сказала ниже нужно просто аккуратно это делать, я подруге посоветовала так она тоже криворучка мамазала так намазала, потом жгло и след остался, остальные я ей делала и все без следов
Я не в теме
• 01 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
цена примерная за 1шт?
Фекла Персиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
ну у меня на тот момент не было возможности пойти к врачу, поэтому попробовала самый недорогой способ, дедала все аккуратно и ничего не осталось
Лорка-хлорка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
чего к онкологу не сходите?
Боюсь((Все оттягиваю... Честно,боюсь,что скажут, удалять. А читала,что часто вскоре после удаления не живут люди. И оставлять тоже боюсь. Вообщем,оттягиваю поход к врачу. Надо конечно собраться с силами.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
Ось що залишилося після використання чистотілу
Я тоже читала негативные отзывы на сайтах-отзовиках про шрамы...