Невидимка Майя• 01 февраля 2017

Магазин с профессиональной косметикой для волос

Вот надумала такое открыть у нас в городе. Именно профессиональной, но масс маркет. Деньги есть на аренду и на первую закупку товара, но в городе есть аналогичные магазины-точки плюс Ева, Простор и иже с ними.
Прошу без осуждения подсказать, какова вероятность того, что бизнес пойдет?
Зубачистка• 01 февраля 2017
какой город?
в еве и просторе профв нет
если подобрать хорошие недорогие брнеда и аксессуары очень даже пойдет
Зубачистка• 01 февраля 2017
ну и место имеет значение конечно
лучше небольшой корнер/островок , но в ТЦ например
MANGO_1982• 01 февраля 2017
У нас в городе есть папу анализов проф косметики и оборудования для парикмахера их.
Так арт они давно начинали с того что носил по салонам расчески продавали. Сейчас сеть магазинов.
Вам надобно действовать в том же направлении обойти салоны -это ваши главные заказчики
Зубачистка• 01 февраля 2017
и охватить все категории - волосы, ногти, лицо, аксессуары, инструменты
Зубачистка• 01 февраля 2017
нет, имеет смысл на розничного потребителя ориентироваться
салоны сейчас уже охвачены поставщиками