Не служанка• 02 февраля 2017
Жалоба в отдел образования, у кого был подобный опыт?
Девочки,ситуация неприятная,но похоже без вмешательства не обойдется
Детский сад,2 года уже ходим,на носу 6й по счету утренник (3 в году- осень,новый год и весна).
В очередной раз главные роли раздали одним и тем же детям,реально 6 человек ,которых мы видим постоянно,остальные дети- массовка.В группе плохо говорящих/закомплексованных/боящихся публичности детей нет,все хотят выступать, но роли стабильно у одних и тех же.Дети подрастают, начинают понимать что к чему,задают вопросы на этот счет,почему Катя то белочка,то снежная королева,а я постоянно то ягодка,то снежинка?Ясное дело,роли у детей/внуков педагогов или приближенных к ним.
Встал вопрос написать коллективную анонимную жалобу в отдел образования города с целью получить разъяснения относительно такого избирательного отношения к детям .
У кого-то был подобный опыт, результат был?
Ответ дляБалаболка
Автору 20 страниц на доходит, что кляуза не принесет ей результата...в чем вопрос...вы ждете пока 50 раз вам напишут - да конечно пишите самому прызеденту.. такая несправедливось должна быть наказана..ах-ха..
Сама мама сняла корону и подошла к воспитатель и выложила вопрос, непонимание свое и решили вместе это недорозумение. .
мне тут пишут что ответы на эти вопросы есть, я просто не вижу)
Тоже не понимаю кто и куда будет давать ответ в правовом поле и прочий бред.
Предложила маме слова, как узнать почему ее ребенок без роли, так автора не устроило, она хочет отчет за всех 24 детей.
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Кстати,хоть вы и не подозреваете видимо, но незаменимых людей нет.
Не думаю что на ваше место не найдется желающего ребенка, не менее ответственного и артистичного,пусть даже он не снимался в рекламе:)
автор, хоть вы своим поведением и неприятны, дам вам совет, как работник образования, не заедайтесь с гороно, если эти роли определенных детей, то может статься, что воспитателя об этом попросили, как раз те, кому вы писать собрались...
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
Вам только сценарии писать к мелодрамам.
Мама подошла к воспитателю,та сразу всё осознала,признала себя несправедливой,обнялись поплакали,и уже на 7 утренник наконец-то роли раздали не постоянным 6ти любимчикам,а остальным детям в группе: )
Аплодисменты, занавес
Ответ дляВечный двигатель
1.
Считаю что на 6-й утренник все же можно найти какую-то главную роль для моего ребенка, как вы считаете?’ -вот это уже выпрашивание
2.о своих отношениях с чужими детьми мне отчитываться не нужно, меня это не интересует.
Меня волнует исключительно избирательное отношение к детям в группе, выделение одних за счет других
1. никакого выпрашивания, просто мама хочет услышать мнение педагога о способностях/не способностях ее ребенка иметь роль.
2. ’2.о своих отношениях с чужими детьми мне отчитываться не нужно, меня это не интересует.
Меня волнует исключительно избирательное отношение к детям в группе, выделение одних за счет других’ ну опять противоречие, то интересуют вас чужие дети то нет. Кто вы тем 6 или 23? никто! смотрите за своим и решайте его выдуманные вами проблемы, лично, не анонимно и без участия группы поддержки
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вот и отличненько,пусть значит почитают все:)
Ответ дляВечный двигатель
Аплодисменты, занавес
вас не понять, так вы роль хотите получить или ответ почему такая несправедливость, определитесь
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Почитав ваши изречения,заметила обратное:)
Доброй ночи
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляORTania
Это взаимосвязанный процесс
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
они то почитают, только с чего вы взяли что вам кто то ответит или испугается?
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А где речь шла об испуге?:)
Дерево береза• 02 февраля 2017
Автор, НЕТ МАЛЕНЬКИХ РОЛЕЙ, ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ АКТЕРЫ ( М.С. Щепкин)...
Поразите всех выступлением Снежинки или Ягодки!!! Возможно, следующая главная роль будет ваша)
Балаболка• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Каким образом, извольте полюбопытствовать?:)
Немая ягодка,без слов поразила своим выступлением: )театр мимов?
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
А где речь шла об испуге?:)
ну как же раньше справедливости не было, а после кляузы наступит, не иначе как испугаются, или вы думаете, что осознают?
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляORTania
все ответы не такие, зато у вас выборочные, на неудобные не отвечаете
Конечно избирательные, отвечаю на более менее наполненные содержанием,а не на 2-3 слова из разряда ’лишь бы ляпнуть ’
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Смысл выражения: настоящий актер может и должен в полной мере проявить свой талант и в маленькой роли, и его игра будет не менее запоминающейся, нежели игра актера, выступающего в главной роли.
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ дляORTania
ну например, кем работает и могут ли недовольные окружающие на нее доносы строчить...
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Возможно, хотя бы поймут,что люди все замечают, и не всем это нравится
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Конечно же,это бесспорно о 3-4х летних детях среднестатистического детского сада!
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Да вы бы просто признали,что аргументировано ответить по теме вам нечего.
А то эти громкие фразы насчет ’бесполезно ’-как минимум смешны.
Я готова к конструктивному диалогу,в отличии от вас
А с заведующей поговорить не пробовали? Нафига сразу в отдел образования???
Не служанка
• 02 февраля 2017
Ответ дляORTania
опять противоречие ’с чего вы взяли что вам кто то ответит или испугается?’ ответили на 2 слова лишь бы ляпнуть, а по сути 0
Ну уж определенно более содержателен,чем ваш пост 610
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Костюм Ягодки сшейте самый лучший и красивый!