Флюорография гуся• 02 февраля 2017
Во дает. Бейонсе беременна двойней.
35- летняя певица сообщила новость в своем "Инстаграме": "Мы хотим поделиться своей любовью и счастьем. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на два человека, и мы благодарим вас за все добрые пожелания".
У артистки уже есть пятилетняя дочь от рэп-исполнителя Джей Зи. Пара встречается с 2002 года, артисты поженились в 2008 году в Нью-Йорке.
Бейонсе - одна из самых успешных артисток в истории музыкальной премии "Грэмми", получившая 20 наград и более 60 номинаций. В 2011 году была удостоена почетной премии журнала Billboard - "Артист тысячелетия".
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2017
Пускай все у нее сложится хорошо. Читала, что у них с мужем замечательные отношения.
Флюорография гуся
• 02 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я читала наоборот. Что Джей Зи еще тот лапотник. Постоянные интрижки на строне. То дизайнерша, то Рианна, то еще не пойми кто. Но почему-то рада за них, как за пару.
Борода• 02 февраля 2017
Терпеть ее не могу, визжит как драная кошка и голос чуть лучше,чем у бритни спирс
Флюорография гуся
• 02 февраля 2017
Ответ дляБорода
Благодаря вам захотелось этот клип посмотреть.
Лав лав лав
Лав лав лав железный занавес• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Наверное, это свои дети. Первая была подушка привязанная )))
Не может быть. Дочка вылитая папашка.
железный занавес• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Погуглите видео, как она ’беременная’ на токшоу села так, что у нее живот согнулся пополам, там 100% накладной был. А ребенка носила сур.мама.
Странно, что если накладной живот, то такого низкопробного качества. Говорят эти животы как настоящие. Не отличишь при касании. Недавно одна девица всю Украину за нос водила, а здесь звезда такая.
Мания-Величия• 02 февраля 2017
Она красотка, и поет супер, молодец, здоровья ей и женского счастья!!!!
Флюорография гуся
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Тоже помню эту историю. Если она 5 лет назад не могла забеременеть, почему в 35 решилась и по всей видимости эко. Американцы совершенно не суеверные. Сразу в инсту.
Ответ дляжелезный занавес
Вот это и подвело, что они как настоящие. когда она решила присесть. А кто за нос водил всю Украину?
Флюорография гуся
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Дарина, которая пропала потом нашлась. То беременна, то не беременна.
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2017
а что она дает? захотели второго - эко, ну и получилась двойня, как часто бывает.
Персонаж Аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пусть размножаются они друг друга стоят: один изменяет напропалую, другая выпячивает пришитый живот
это ж людей в окружении за дебилов нужно считать, что б из себя беременную изображать
Большая Серая Мать• 02 февраля 2017
она просто побеспокоилась о лишних пересудах, чтобы не обсуждали суррогатное материнство, но обложалась. Ничего такого , счастья ей! Красотка
холециститная• 02 февраля 2017
Ответ дляБорода
Бритни Спирс до не далеко. это небо и земля
Беззубовна• 02 февраля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вам лишь бы обгадить..что за змеи
Луковая• 02 февраля 2017
а потом и думаешь, как же они так быстро в форму приходят после родов, а они и не беременеют вовсе, везде обман