Опля Картопля• 02 февраля 2017
Стоит ли бронировать Турцию по РБ на октябрь?
В частности отель Long beach resort, стоимость его сейчас на 10 ночей около 1100 дол. на двоих. Или в октябре всегда есть возможность взять горящую путёвку? Буду всем признательна за ответы.
Опля Картопля
• 02 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Забронировали на сентябрь Турцию, дешевле намного.
Что взяли, если не секрет и почём?)
Опля Картопля
• 02 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Цена хорошая, Лонг Бич даже в прош году в сент и окт не давал цен таких и вообще в стопе был.
Спасибо, что ответили! По отзывам отель хороший, мечусь между ним и Утопией) Но Утопия по неплохой цене у Тез-Тура, а них на сайте указано, что 100% оплата по РБ сразу. Это останавливает.
Ответ дляОпля Картопля
Напишите мне, по Тезу как раз отличные условия оплаты по всем отелям у меня.
Ответ дляОпля Картопля
У Тез тура есть оплата тура по РБ частями. Правда доступна она не для всех агентств ))
У меня есть возможность бронировать Тез тур с оплатой частями.
Автор, казалось бы почему бы и ’Да’. НО! Я бы еще рассмотрела еще альтернативы. Безусловно, Лонг Бич неплохой вариант, но в нем есть ряд минусов + в прошлом году были нарекания- возможно, поэтому и цена в этом году не высокая. В общем, считаю, что за эти деньги можно поискать другие интересные варианты. Будет нужна помощь, пишите в личку.