Мания-Величия• 03 февраля 2017

Какие известные сериалы или фильмы Вы НЕ смотрели?Просто поболтать))

Я вот не смотрела Игры престолов,Санта-Барбару))),Список Шиндлера,Матрицу(ни одну часть),и еще какой-то прям вылетело из головы, потом допишу.
"Москва слезам не верит" посмотрела первый раз года 2 назад)))
Давайте отвлечёмся...
забиякина• 03 февраля 2017
Аватар и Пираты Карибского моря все никак не могу посмотреть, а очень хочу.

РозаФиалковна• 03 февраля 2017
не смотрела Бригаду, за что в те времена была ругана неоднократно)))
Я натуралка• 03 февраля 2017
я никогда не смотрела звездные войны,властелин колец, гарри поттера. не мое это. игры престолов осилила только первый сезон,потом фу..., список шиндлера рекомендую -вещь,матрица тоже норм -тока первая серия
автор Мания-Величия • 03 февраля 2017
Ответ длязабиякина
О!И Аватар я не смотрела, а Пираты смотрела все части, чего и Вам желаю)))
Простецкая• 03 февраля 2017
Не видела Властелин колец, ни одного фильма, аватар, игру престолов, хотя по сериалам проще назвать, какие видела - не смотрю их, нет времени.
спальное место• 03 февраля 2017
не смотрела игры престолов, титаник мимо как-то прошел
Блондинка в Законе• 03 февраля 2017
Не смотрела почти все старые советские фильмы.
Kalips0• 03 февраля 2017
Игра престолов
На Аватаре уснула.
Твин Пикс второй сезон не могу осилить уде года 3.
Властелин колец только 1 часть смотрела.
Матрица, Спайдермен, Супермен и т.п. про героев не смотрела
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2017
Звездные войны -урывками, хрен пойми что за чем, кто против кого и в чем суть. Ну их нахрен.

Матрица -сначала норм, под конкц уже запуталась, чем закончилось не помню.

Игры престолов-супер- и читала и смотрела, как их можно не любить.

Шмоточницаца• 03 февраля 2017
шерлока не одной серии не смотрела,этот актер нууу просто мрак (внешность)
вроде и интересно ну что же там такого, но с силами не соберусь никак. Аббатство Даунтон не смотрела, но нацелена.
Крестный отец не смотрела, Индиана Джонс, Звездные воины тоже
Ну и весь национальный сериалошлак типа останний москаль или слуга народу. не смотрела и даже не планирую
спальное место• 03 февраля 2017
многие советские фильмы полностью не смотрела
shantaramm• 03 февраля 2017
Звездные войны , Аватар , Игры престолов , Татьянин день ( Снаткина не нравится , еще с Ералаша ) , Долгая дорога в дюнах , Династия , Елен и ребята , Первые поцелуи , Престиж ( хочу посмотреть , вот как раз и посмотрю сейчас , спасибо Автор -- напомнили о моем пробеле ) , Голодные игры , Тиран ( начала , но не смогла , очень растянули)
спальное место• 03 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
вот шерлок хорош, советую, как актер он шикарный, а внешность - то такое. Киану вон красавчик, но как актер совсем никакой
bella-mafia• 03 февраля 2017
Аватар, Игры престолов, Династия, Голодные игры, Берегись автомобиля, 12 мгновений весны, Человек-паук, Росомаха, Доктор Стрендж, Шерлок))
Hимфа• 03 февраля 2017
Я тоже никак не доберусь до Игр престолов.
И никогда не смотрела ’Гостья из будущего’
Властелин колец несколько раз пыталась посмотреть, но путаются персонмжи и события, не понимаю, кто за кого. Хотя Хоббита смотрела с удовольствием.
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Адвокат дьявола с Вами не согласен)))
И Константин. И ваще Киану душка. А этот Ваш Беня -фэээ)))))
shantaramm• 03 февраля 2017
а не смотрела все что по комиксам ,для меня это пытка , Человек-паук , Халк , Хенк -- я их всех путаю
Hаташа• 03 февраля 2017
О, Твин Пикс 2 сезон только-только осилила с таким трудом - к премьере 3 собралась с силами и досмотрела.
Из того что не смотрела, а потом вдруг неожиданно понравилось - это фильмы по Марвелл - не моя тема, но могу выделить Дедпулл и Стражи Галактики.
Из фильмов все никак не могу собраться посмотреть Жизнь Пи, Она, Интерстеллар, Разрушение, Облачный атлас, еще не люблю биографические и военные фильмы
Стрекозей• 03 февраля 2017
Обычно слежу за всеми новинками кино, кроме фантастики и сериалов на основе комиксов...
Но не смотрела никогда ’Секс в большом городе’ На верное из-за Сары Джессики Паркер, не нравиться мне она...

Матраскин Брат• 03 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Как можно не смотреть пиратов??? Это же шедевр!!!! Вам лет 10?))))
ziro4ka90• 03 февраля 2017
Не смотрела Игру престолов и принципиально не буду.
Весотехник• 03 февраля 2017
Много из советского кино прошло мимо меня. 12 мгновений весны, Девчата, Весна на заречной улице и т.д.
Не смотрела Голодные игры, Сумерки, 50 оттенков серого. Это из тех, что на слуху и не жалко, что не смотрела) А еще не смотрела Выжившего и Волка с Уолл-стрит. Вот этот пробел хочу устранить.
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Посмотрите Девчат -- он такой по советскому наивный))) хороший.
Весотехник• 03 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Под какое настроение надо садиться смотреть?))
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
ну не знаю, он такой добрый и наивный, про советскую молодежь покоряющую сибирь (ну может не сибирь, но там снег и холодно))), про то как хорошо быть честным тружеником, работать всем вместе для общего блага и про любовь)))
Весотехник• 03 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ясно, значит в добром настрое) Будем ждать)
Рыжик-пыжик• 03 февраля 2017
Не смотрела ( из очень известных)
Секретные материалы
Доктор Хаус
Друзі
Шерлок
Корица75• 03 февраля 2017
Ответ дляbella-mafia
17 мгновений весны
Корица75• 03 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
А почему 12-то?
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
я тоже шерлока из-за актера не могу видеть)))