Сумчатая кошка• 03 февраля 2017
Купила сыну ботинки. Как не убить мужа? По его мнению уродские
Живем небогато, денег не хватает на самое необходимое.
У ребенка почти все б/у и секонд, а тут мне повезло купить новые ботинки недорого.
На вид качественные, неубиваемые (продавец пишет, что даже кожанные, я не особо разбираюсь), просто дизайн старомодный по типу советских.
Сегодня получила, муж был дома.
Фукает-бекает, что они гавнодавы и уродские.
Так, блин, на лучшие пусть заработает???
Он вообще не ходит и не видит цен.
Иногда всплывает какая-то реклама сбоку, он говорит, вот красивые, давай купим сыну такие, а ничего, что они стоят всю его зарплату????
За 4,5 года Экко-Чико-Джеокс-Суперфит всякие ребенок не носил ни разу, даже б/у не попадались
Сегодня получила, муж был дома.
Он вообще не ходит и не видит цен.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
автор, прикрепить фото к такой теме - логично на 100%.
А то ни о чем.
Для Вас - ни о чем, а мне обидно, муж зарабатывает гроши, я в декрете с ребенком младшим заработала хоть на такие
а критиковать каждый может
Анти-аноним• 03 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А то ни о чем.
+100
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
нет, на любые деньги можно найти что-то более менее симпатичное.
покажите новые симпатичные до 200 грн
дЫнька• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
вопрос не в том. что они некрасивые, а в том, на что муж заработал - то я и купила
Ладно, вопрос дальше, Вы работаете? Себе тоже ботинки за 175 покупаете уродские?
Если муж хочет лучше купить, Вы озвучиваете цену, его устраивает, значит деньги есть?
На паровозе• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
у меня тоже вопрос это былт единственные ботинки ? других небыло?
Твердая валюта• 03 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
Блин,вот это детство у ребёнка...(
Если они выглядят страшно,то муж прав.Поискали бы ещё.
В 4 года ботинки у ребенка конечно главная забота:)
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Я подрабатываю в декрете и купила их за свои деньги, что заработала.
В том и дело, что денег на лучшие нет
дЫнька• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
покажите новые симпатичные до 200 грн
У Вас бюджет только 200 на ботинки?
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
до 200 грн??? нет
Пффф 100%• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
при чем тут фото, это разве так важно?
Автор, Вы не правы. Если муж на всплывающую рекламу говорит - давай купим, не надо истерить и что-то объяснять, а молча переходите по ссылке, и пусть муж покупает, самостоятельно. Вы только размер подсказать можете.
Тут 2 варианта, или заткнется и отстанет от Вас, или поймет, сколько он на самом деле зарабатывает, и может сподвинется больше заработать.
Царевна Лягушка• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
нет, это у Вас красивые еще
Так покажите, ёлки палки, вся советчица уже просит.
Aleksakievua• 03 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
только если маленький размер...
26-35. Для реьенка 4.5 точно подойдёт.
На паровозе• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
до 200 грн??? нет
а ну тогда конечно, если 1 в мире ботинки на вашего ребенка, все ясно
дЫнька• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
В том и дело, что денег на лучшие нет
Сколько младшей? Выплаты ж получаете! Неужели сложно чуть больше выделить на ботинки, а не 200
Анти-аноним• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
покажите новые симпатичные до 200 грн
у меня девочка, когда был напряг с деньгами, тоже искала по стокам, распродажам, последним парам. Помню, нашла зимние Шалунишка кожа+цигейка за 200 грн, хотя в магазине меньше 1000 ничего приличного не было.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ длядЫнька
У Вас бюджет только 200 на ботинки?
да, рассматривала до 300,писала сюда и в ищу, искала по всем сайтам, выиграла эти и не жалею
На паровозе• 03 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
26-35. Для реьенка 4.5 точно подойдёт.
откройте тайну, я куплю)
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
так он и понимает
я когда говорю, давай новые купим за 500 даже, он говорит, дорого, но и эти ему не нра
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ длядЫнька
я получаю 860 грн+подработка моя
не все богато живут
На паровозе• 03 февраля 2017
Ответ для100%
А фото будет, а то один базар
не, фото не будет, автор рада покупке, а муж нет вот и все, надеюсь ребенок еще маленький и ему все равно...
ПМСница• 03 февраля 2017
да нет там никаких ботинок
этот тролль каждую неделю строчит жалостливые темы
дЫнька• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
так он и понимает
Ну а какой вариант он тогда предлагает?
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Ну а какой вариант он тогда предлагает?
вернуть эти
а ходить в чем тогда?
мне искать другие
а ходить в чем тогда?
мне искать другие
Маруська Му• 03 февраля 2017
капец, автор вы прикалываетесь? давайте фото, а то тема ни о чем)) а мы скажем ,кто прав - вы или муж
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
ребенку все равно 1000000%
СМСница• 03 февраля 2017
Ответ дляПМСница
да нет там никаких ботинок
Тролль 1000%