Сумчатая кошка• 03 февраля 2017
Купила сыну ботинки. Как не убить мужа? По его мнению уродские
Живем небогато, денег не хватает на самое необходимое.
У ребенка почти все б/у и секонд, а тут мне повезло купить новые ботинки недорого.
На вид качественные, неубиваемые (продавец пишет, что даже кожанные, я не особо разбираюсь), просто дизайн старомодный по типу советских.
Сегодня получила, муж был дома.
Фукает-бекает, что они гавнодавы и уродские.
Так, блин, на лучшие пусть заработает???
Он вообще не ходит и не видит цен.
Иногда всплывает какая-то реклама сбоку, он говорит, вот красивые, давай купим сыну такие, а ничего, что они стоят всю его зарплату????
За 4,5 года Экко-Чико-Джеокс-Суперфит всякие ребенок не носил ни разу, даже б/у не попадались
Сегодня получила, муж был дома.
Он вообще не ходит и не видит цен.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
капец, автор вы прикалываетесь? давайте фото, а то тема ни о чем)) а мы скажем ,кто прав - вы или муж
пусть они даже уродские (по Вашему будут), то муж прав в чем?
он на другие дал денег?
Маруська Му• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
ребенку все равно 1000000%
детям не все-ранво, даже удобство имеет значение для них
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
мой часто правый на левый оденет (в саду, я прихожу забирать, а он так обут)
На паровозе• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
ребенку все равно 1000000%
ну радуйтесь... моему 4 года так от с 3 на отрез отказывался одевать 1 свитер, вот не нравился он ему и все, ничего не мешало, мягкий, а потом оказалось ему цвет не нравится)
Маруська Му• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
он на другие дал денег?
нет, прсото мне кажется они не уродсткие - сейчас в моде солдатские типа ботинки - женских посмотрите сколько ,может у вас в таком стиле и наобоорот классная модель , а муж гонит
муж конечно не прав , что еще возмущается, при этом не зарабатывая достаточно , но и полную фигню я бы наверно все-таки не купила, у нас тоже был не сладкий период - сидела по пол ночи в инете в поисках того чего хочу за доступную цену, всегда покупала красивое)) денег реально тоже было ооооочень мало
Aleksakievua• 03 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
откройте тайну, я куплю)
Вчера купили зиму 1020 грн. ECCO. 31 размер в интертоп. Это не секрет.
Летом , в интертоп аутлет кожа+ цигейка Браска 450 грн. 29 размер.
Маруська Му• 03 февраля 2017
на всяких декатлонах и спортдиректах за копейки можно купить более-менее приличную обувь, но да - поиски убивают много времени)) на заландо вон классные цены, летом вообще шик были
ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
при чем тут фото, это разве так важно?
конечно важно. Может вы просто тролите на тему - как бедно мы живем и муж козел.
Смячиком• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
новые с доставкой 175 грн (это я выиграла на аукционе), так стояла цена намного больше, это просто последняя пара
Цена супер, я за Вас искренне рада. А мужу скажите что он отстал от жизни, и не в курсе что сейчас в тренде!..
Брехушка• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
он на другие дал денег?
Вы выходили замуж за богатого,а вдруг стал нищим? Или вслепую?
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
нет, это у Вас красивые еще
Фото! Да это важно
советский цирк• 03 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Мозги в тренде
Улыбчик• 03 февраля 2017
не будет никакого фото, она ждет, что сейчас ее ботинками или деньгами закидают жалостливые советчицы, неужели не понятно...
Губка Боб• 03 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так покажите, ёлки палки, вся советчица уже просит.
Может, нечего показывать, и автор тролль?
Ушла и Пришла• 03 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Думаю, таки тролль. Девочки, расходимся.
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
я получаю 860 грн+подработка моя
не все богато живут
Фу! Вы такая противная!
Чудо в декрете• 03 февраля 2017
Ну так муж поворчит и перестанет. Что он будет делать? А нет так скажите пусть идет в магазин и покупает. Пошлите его в Интертоп. Пусть прозреет.
Губка Боб• 03 февраля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну так оно и есть.
Сумчатая кошка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
так и сделаю, просто обидно, что стараешься, как можешь, а еще и зафукают
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2017
Ну бляха ж муха, сударыни! МАльчику ! 4.5 года! в сад! убить на один сезон!
Да какая разница нафиг? Вы Экко_Джекс и шотамеще в детских модах в феврале хорошо видели? Убитые страшные у половины разорванные липучки.
Тепло, удобно, родителям по карману - Гуд! Не промкают - супер!
Автор, это просто ботинки. Сносит - купите другие. Никто не снимет, поверьте
Нормальный муж, кстати, берет малого и САМ идет покупает.