читаю не первую тему
все хотят после 35 мужа помоложе или ровесника
в 40 - тоже самое, потому что мужик в 50 старый пердун
у меня возник вопрос - Вы все так молодо выглядите, чтобы в 40 хотеть мужчину помоложе?
я вот на улице, в магазинах, среди соседей наблюдаю практически только 2 картины -
1- женщине 40- она тетя , мужчине 40- он в расцвете сил
2- мужчине за 40, женщина под 30 ) это скорее всего обеспеченный мужчина и второй брак
3- очень редко встречается , они ровесники , но выглядят гармонично оба и то возраст до 35 лет , потом женщина отстает во внешности
это при условии что мужчины достойные , бомжей , алкоголиков , тунеядцев и прочих в счет не берем
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться , но мне как то не по себе знать , чтобы мужчина моложе ) что будет через 5-10 лет ?)
Накладные мюсли• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Мне 37 ему 57, жалею что 11 лет назад не подумала.
И какие Ваши дальнейшие действия?
Ответ дляЛизочек
Автор, у вас мабуть, неправильная выборка. ) Мне тут как-то в одной теме утверждали чуть ли не с пеной у рта, что все сейчас наоборот, что мужчины в 40+ выглядят не очень, а вот женщины в 40+ за собой следят и все конфетки ) я даже не спорила
у женщин за 40 происходит интенсивное старение - нужен хороший уход , генетика ну и не обабиться раньше времени )))
Вся в кредитах• 03 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Кого?
Да есть тут один персонаж, маячит через тему
Самоучка• 03 февраля 2017
А вы мужчинам, которые хотят помоложе, тоже этот вопрос задавали? Про то, что у нас на улицах женщины в 40-тети, а мужчины в 40-в расцвете сил-ну правда смешно, по одним же улицам ходим. Какой там расцвет сил-((( Европейские мужчины хорошо выглядят, а наши-не очень, давайте говорить откровенно.
Кнопус• 03 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
у Вики была своя слава, задолго до тамиллаты
Не куру• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
мне 25,ему 41,тоже думаю о старости и перспективы не радуют,но лучше,чем он никого не встречала
Вся в кредитах• 03 февраля 2017
Ответ дляКнопус
потускнела чуток, новые ’звезды’ затмили
Ответ дляСамоучка
может по разным местам ходим ?)
Поумничка• 03 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И какие Ваши дальнейшие действия?
Он один остался, уже жалко его.А вам советую подумать пока не поздно.Как человек супер а все остальное печально.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2017
Значит мужик может хотеть молодую лань, а женщине это запрещено?
Поумничка• 03 февраля 2017
Ответ дляНе куру
И у меня хороший и щедрый и тд.Но это не все что нужно для жизни.
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
а почему жалеете?
язззззь!!!• 03 февраля 2017
Ответ дляparele
Сорок четыре мне только в этом месяце будет)) Так что пАпрАшу))
вы образец, как нужно выглядеть в сорокет плюс.
я без лести.
Бубль Гум)• 03 февраля 2017
Ответ дляКнопус
нет, извините. Просто это среди женщин которые росли без отца такое желание быть маленькой папиной девочкой, поэтому у них мужчины часто прилично старше
У меня хороший папа, но он не опекал особо, принцессой не называл, на руках не носил... Тоже хочу, чтобы меня баловали)
Ниф_ниф• 03 февраля 2017
Мне было 30, любимому — 54. Умнейший, талантливый, интересный человечище!!! Потом выяснилось, что он женат (третий брак), его жене на тот момент было 28 (даже младше меня).
Не куру• 03 февраля 2017
а вы не подумали,что продолжительность жизни у мужчин намного меньше,чем у женщин,несмотря нка то,что мужчины якобы лучше выглядят,поэтому я считаю,что мужчины должны быть моложе
Накладные мюсли• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Мой тоже нормальный. Дочь его обожает, муж хороший, руки из нужного места, и все((( Все остальное меня удручает(((
У моего осталась только мать 80ти летняя и все... Если я от него уйду, то ничем хорошим для него это не закончится (иллюзий не строю, просто знаю что будет....)
Накладные мюсли• 04 февраля 2017
Ответ дляНе куру
у нас тоже 16 лет разницы.
Ответ дляViki2907
нет ну это само собой
просто удивило , что уже не в одной теме , женщины за 35 хотят себе помоложе
Женщины хотят помоложе, потому что мужчины редко следят за собой. И даже при том, что у них нет беременностей и родов, к 40 многие уже выглядят не очень + в постели им уже сложно утолить аппетиты зрелой женщины)
Поумничка• 04 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
а почему жалеете?
Секс плохой,везде одна, хорошо хоть машина есть.Ему ничего не надо все устраивает.Короче всего не передать