Viki2907• 03 февраля 2017

почему такая неприязнь к мужчинам плюс минус 50 ?

читаю не первую тему
все хотят после 35 мужа помоложе или ровесника
в 40 - тоже самое, потому что мужик в 50 старый пердун
у меня возник вопрос - Вы все так молодо выглядите, чтобы в 40 хотеть мужчину помоложе?
я вот на улице, в магазинах, среди соседей наблюдаю практически только 2 картины -
1- женщине 40- она тетя , мужчине 40- он в расцвете сил
2- мужчине за 40, женщина под 30 ) это скорее всего обеспеченный мужчина и второй брак
3- очень редко встречается , они ровесники , но выглядят гармонично оба и то возраст до 35 лет , потом женщина отстает во внешности
это при условии что мужчины достойные , бомжей , алкоголиков , тунеядцев и прочих в счет не берем
Я для себя всегда рассматривала мужчину старше себя лет на 7-10 лет , хотя по внешности могу и с 30 нормально смотреться , но мне как то не по себе знать , чтобы мужчина моложе ) что будет через 5-10 лет ?)
Накладные мюсли• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Мне 37 ему 57, жалею что 11 лет назад не подумала.
И какие Ваши дальнейшие действия?
автор Viki2907 • 03 февраля 2017
Ответ дляЛизочек
Автор, у вас мабуть, неправильная выборка. ) Мне тут как-то в одной теме утверждали чуть ли не с пеной у рта, что все сейчас наоборот, что мужчины в 40+ выглядят не очень, а вот женщины в 40+ за собой следят и все конфетки ) я даже не спорила
у женщин за 40 происходит интенсивное старение - нужен хороший уход , генетика ну и не обабиться раньше времени )))
parele• 03 февраля 2017
Ответ дляязззззь!!!
ну вот опять...а как нужно выглядеть в сорок четыре?
Сорок четыре мне только в этом месяце будет)) Так что пАпрАшу))
автор Viki2907 • 03 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Видать, слава Тамиллаты покоя не дает)))
меня моя вполне устраивает
Вся в кредитах• 03 февраля 2017
Ответ дляЦыбулька
Кого?
Да есть тут один персонаж, маячит через тему
Кнопус• 03 февраля 2017
Ответ дляViki2907
меня моя вполне устраивает
а сколько лет вашему мужу?
Самоучка• 03 февраля 2017
А вы мужчинам, которые хотят помоложе, тоже этот вопрос задавали? Про то, что у нас на улицах женщины в 40-тети, а мужчины в 40-в расцвете сил-ну правда смешно, по одним же улицам ходим. Какой там расцвет сил-((( Европейские мужчины хорошо выглядят, а наши-не очень, давайте говорить откровенно.
Кнопус• 03 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
у Вики была своя слава, задолго до тамиллаты
автор Viki2907 • 03 февраля 2017
Ответ дляКнопус
а сколько лет вашему мужу?
Не куру• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
мне 25,ему 41,тоже думаю о старости и перспективы не радуют,но лучше,чем он никого не встречала
Вся в кредитах• 03 февраля 2017
Ответ дляКнопус
потускнела чуток, новые ’звезды’ затмили
parele• 03 февраля 2017
Я считаю, что абсолютно пофиг, какая у пары разница в возрасте. Главное -гармония.
автор Viki2907 • 03 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
может по разным местам ходим ?)
Лизочек• 03 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Ну вот и я думала, что это все понимают, тем более примеров в окружающей жизни полно. А оказалось, что нет.
Поумничка• 03 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И какие Ваши дальнейшие действия?
Он один остался, уже жалко его.А вам советую подумать пока не поздно.Как человек супер а все остальное печально.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2017
Значит мужик может хотеть молодую лань, а женщине это запрещено?
Поумничка• 03 февраля 2017
Ответ дляНе куру
И у меня хороший и щедрый и тд.Но это не все что нужно для жизни.
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
а почему жалеете?
автор Viki2907 • 03 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
правда ?) я не заметила )
язззззь!!!• 03 февраля 2017
Ответ дляparele
вы образец, как нужно выглядеть в сорокет плюс.
я без лести.
Бубль Гум)• 03 февраля 2017
Ответ дляКнопус
нет, извините. Просто это среди женщин которые росли без отца такое желание быть маленькой папиной девочкой, поэтому у них мужчины часто прилично старше
У меня хороший папа, но он не опекал особо, принцессой не называл, на руках не носил... Тоже хочу, чтобы меня баловали)
Ниф_ниф• 03 февраля 2017
Мне было 30, любимому — 54. Умнейший, талантливый, интересный человечище!!! Потом выяснилось, что он женат (третий брак), его жене на тот момент было 28 (даже младше меня).
Не куру• 03 февраля 2017
а вы не подумали,что продолжительность жизни у мужчин намного меньше,чем у женщин,несмотря нка то,что мужчины якобы лучше выглядят,поэтому я считаю,что мужчины должны быть моложе
Yamini• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор Viki2907 • 03 февраля 2017
Ответ дляparele
нет ну это само собой
просто удивило , что уже не в одной теме , женщины за 35 хотят себе помоложе
Накладные мюсли• 03 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Мой тоже нормальный. Дочь его обожает, муж хороший, руки из нужного места, и все((( Все остальное меня удручает(((
У моего осталась только мать 80ти летняя и все... Если я от него уйду, то ничем хорошим для него это не закончится (иллюзий не строю, просто знаю что будет....)
Накладные мюсли• 04 февраля 2017
Ответ дляНе куру
у нас тоже 16 лет разницы.
Yamini• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
нет ну это само собой
Женщины хотят помоложе, потому что мужчины редко следят за собой. И даже при том, что у них нет беременностей и родов, к 40 многие уже выглядят не очень + в постели им уже сложно утолить аппетиты зрелой женщины)
Поумничка• 04 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
а почему жалеете?
Секс плохой,везде одна, хорошо хоть машина есть.Ему ничего не надо все устраивает.Короче всего не передать
Лизочек• 04 февраля 2017
Ответ дляViki2907
нет ну это само собой
Так мужики мрут раньше, не хотят вдовами в расцвете сил становиться.