Рекламама• 01 августа 2013

Кровоточит родинка. Что делать?

Девочки, у меня есть одна родинка около 1.5 см в диаметре, но довольно выпулая. Какое-то время замечала, что она по немногу росла. Сегодня начала кровоточить (когда хожу - родинка на ноге).
Что делать? К какому врачу можно обращаться?
Зоркая Зорро• 01 августа 2013
К хирургу-онкологу

автор Рекламама • 01 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
К хирургу-онкологу
Меня только от названия врача в холодный пот кидает..
Это так серьезно?
Русская Богатырша• 01 августа 2013
Лучше сходить к врачу, кровоточит родинка-это может быть серьезно...
No problems• 01 августа 2013
Удалять и срочно. К онкологу
Однозначная• 01 августа 2013
Ответ дляРекламама
Это так серьезно?
Это не так серьезно!Вам ее удалят и сделают биопсию! Ничего страшного!!! Это просто страховка (онколог).
jif• 01 августа 2013
Пойдите сначала к дерматологу, а он отправит адресно. не пугайтесь раньше времени.
Зоркая Зорро• 01 августа 2013
Мы два дня назад сыну удалили родинку. Правда, она не кровоточила, просто стала расти. Страшно, но выхода другого нет. Не переживайте, главное, не оттягивайте!!!!
Осторожная• 01 августа 2013
Ответ дляРекламама
Это так серьезно?
конечно, у вас может быть предрасположенность к раку кожы.Лучше не тяните
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляРекламама
Это так серьезно?
тут вам никто ничего не скажет. я пару раз задавала вопрос,то ничего нормально. сходите к врачу. если родинка росте,тут ничего хорошего. я свою маму к врачу отрядила,лазером срезали и все.

Мексиканочка• 01 августа 2013
вы конечно извините, но у вас скорее всего рак, только если на ранней стадии можно его вылечить. не пугайтесь. к нескольким врачам идите.
автор Рекламама • 01 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Надеюсь, что ничего страшного... А анализы нужно сдавать, чтобы определить злокачественная или нет?
Дайте подуться• 01 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А где удаляли?
Дайте подуться• 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
ВЫ нормальная такое писать???????Все в порядке с головой?
автор Рекламама • 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
И вам не хворать!
Анонимушка• 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
как вы можете ставить такой диагноз тут?
Оченьценная• 01 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
если честно,то не нормально здесь сидеть и писать,если идет кровь,то это очень серьезно.
у меня у многих родственник такое было - был рак!
Анонимушка• 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
кровоточивость родинки-это еще НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ РАКА ОДНОЗНАЧНЫЙ!А вы думайте,когда пишете...
Первоклашка Я• 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Это просто п.....Вы заочно уже диагноз поставили?У вас явно проблемы
Первоклашка Я• 01 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
ВОТ вам адекватный ответ!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
С ума сошли? Диагност хренов! Дочке удалила уже 2 родинки кровоточащих (травмировали), сразу делали биопсию, все ОК. Просто не тяните.
Ватный Пупс• 01 августа 2013
Какой рак? Девушка при хотьбе задела родинку, чуть сорвала, вот и кровь. К врачу сходите, но бред сумашедшей не слушайте, тоже мне, компетентное мнение. И не вщдумайте себя накручивать раньше времени.
У меня тоже есть пара выпуклых родинок. И у брата. И у папы. Брат часто срывает нечаянно ( на руке)
anna_daoud1782• 01 августа 2013
к врачу хирургу -онкологу,они удалят и отправят на гистологию
Галябалована• 01 августа 2013
То, что росла- это не хорошо. Идите сразу к хирургу. Они по этой части хорошо шарят
Однозначная• 01 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Это ж сколько надо ума иметь...:)))))))))) Автор, не слушайте Вы подобных советчиков!!! Это им надо обратиться к врачу! К хЕрургу, пусть часть мозга ненужно удалит!!!
Галябалована• 01 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Это Вам автор сказала сказала?Д’евушка при хотьбе задела родинку, чуть сорвала, вот и кровь’
aromalux-shop• 01 августа 2013
Автор, главное не паникуйте и меньше слушайте всяких диагностов, сходите к врачу и нам не забудьте отписаться! Уверяю Вас все будет Люкс!!!!
автор Рекламама • 01 августа 2013
Я родинку не сдирала. Скорее всего передавила, т.к. практически на ней находиться шов в шортах ( в которых я была)
Я уже на завтра записалась к врачу, надеюсь на все хорошее. Правда руки немного трясутся)))Пошла выпью Барбовала))
Всем спасибо за участие!
Утка_в_тапках• 01 августа 2013
Идите к врачу онкологу. Он посмотрит родинку на специальном аппарате и уже дальше скажет, что делать.
aromalux-shop• 02 августа 2013
Автор ну что там?