Запароленое одеяло• 04 февраля 2017

Поднимать ли цену за гостинку?

Гостинка 30 метров, без балкона, 1этаж что до метро 3 минуты, Оболонь, ремонту 10 лет, из них большую половину в ремонт сдавалась длительно. Какая адекватная цена такого жилища? Квартиранты меня устраивают, но цена не менялась больше двух лет.
Уси-пуськи• 04 февраля 2017
4000 плюс коммуналка отопление!а по весне можно и поднять наверно
автор Запароленое одеяло • 04 февраля 2017
Извините, телефон от себя подописывал. Ремонту 10 лет, из них -большую половину времени квартира сдавалась.
Пез Году Неделя• 04 февраля 2017
Не меньше 4000-х. А то и 4500 плюс коммунальные, отопление и пр. А за сколько сдаете?
Уси-пуськи• 04 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
ну вот 4000 плюс все про все зимой еще минимум полторы набежит!и норм!
ПолБатона• 04 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, Вы бы фото добавили. Я так понимаю, что ремонт убитый уже, какая техника, в каком состоянии санузел?
Ответ дляУси-пуськи
Комунальные меньше, чем полторы.
Уси-пуськи• 04 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Комунальные меньше, чем полторы.
отопление сколько??а водой не пользуются??или субсидия есть это тодже важно
Ответ дляПолБатона
Не новое, но достаточно аккуратно использовалось.
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2017
а за сколько сдаете и насколько хотите поднимать?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сдаю за 3.
На границе• 04 февраля 2017
таких цен уже давно нет автор, подымать однозначно
Куплю орехи• 04 февраля 2017
Ну может 3500? Чтоб по- человечески, на 1000 сразу поднимать для гостинки со старым ремонтом - не комильфо.
Разумная Губка• 04 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Да ладно, у нас 48 однушек 3000+ коммунальные
Осторожная• 04 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Где это у Вас 48 однушек?
Ответ дляОсторожная
Где это у Вас 48 однушек?
Да. Где этот чудный край?
Осторожная• 05 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да. Где этот чудный край?
Конечно, если у человека 48 однушек, то и за 3000 грн можно сдавать
Marmulet-ka• 05 февраля 2017
4500 не меньше, плюс коммуналка.
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
а я б написала заяву , чтобы тепло мне равномерно считали на год. так зимой будет меньше)) и квартирантам стандартная цена, вроде же так проще, когда тысяча туда- сюда не прыгает.