Жидкость для снятия глаз• 05 февраля 2017

Блин, этот рузкий язык. Опять три ошипки в одном слове.

Ну блин задолбалась я бороться со своей не грамотностью писала совет и то там ошипка то там.
Какой словарь скачать или прогу на андроид что б автоматом исправлял ?
Вы как спасаетесь? Книги читаете? Я вот нет может года два назад читала и то не помню какую.
Шо делать с этой бесграмотностью?
автор Жидкость для снятия глаз • 05 февраля 2017
Вырви глаз - ну и ник.
Айболитная• 05 февраля 2017
ничего не делать, уже поздно
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2017
Не смешно тролите.
Муроводчица• 05 февраля 2017
тут половина таких так что не переживайте
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2017
не писать, вообще, никогда
Айболитная• 05 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Не смешно тролите.
та да, фрилансеры автору не заплатят
Olga24-24• 05 февраля 2017
Ну пишите Вы по-русски.
АсобеннАя• 05 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вырви глаз - ну и ник.
Купите словарь, побольше читайте.
Девочки я серьезно. 35 лет, школа была полжизни назад(((
Делать что то нужно. Стыдно.
Пишу совет, а сама 3 раза открываю новую вкладку и пишу слово - гугл выдает мне правильно или нет.
Т9 нет, модет скачать или как его установить? На советчице с телефона, тут автоисправления нет. Как его установить?
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2017
Пишите на том языке , который родной , который учили . Я вот украинский не учила и не пишу на нем :)
Yulia.ru• 05 февраля 2017
Тоже случаются ошибки)) Но от вашего текста, блин, аж плакать хочется.
Так в том то и проблема. Я из Харькова. учила русский, в старших классах украинский. Но укр легче. Нет столько заковыристых правил правописания. Но думаю я на русском, а а пишу
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2017
> Опять три ошипки в одном слове.
Ето истчо ни придел...
АсобеннАя• 05 февраля 2017
Ответ дляYulia.ru
Ой, почитали бы Вы перлы моего бывшего одноклассника. Глаза болят, когда читаешь. Як казЮ, так и пысЮ.
Yulia.ru• 05 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ответ дляСКИБИДЫШь
> Опять три ошипки в одном слове.
Ето истчо ни придел...
Bi правi как всигда
Ответ дляАсобеннАя
Кстати да. Мужики так пишут с ошибками, что диву даешься!!! При этом на солидных должностях.
Yulia.ru• 05 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мой в тел.книге умудряется ошибок на делать)))
Yulia.ru• 05 февраля 2017
Наделать Т9 ))
АсобеннАя• 05 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, но он и был троечником в школе. Правда, безграмотность не помешала ему организовать свой успешный бизнес))

Вот нашла ссылку с основными правилами русского языка: http://muttersprachler.ru/wps/?page_id=1006
Попижёновна• 05 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
> Опять три ошипки в одном слове.
Ето истчо ни придел...
йистчьо
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2017
Читайте книги і поступово будете писати все краще
Откушу что там торчит• 05 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
> Опять три ошипки в одном слове.
Ето истчо ни придел...
Истчьо- мягкий знак пропустили)))
Откушу что там торчит• 05 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Делать что то нужно. Стыдно.
А вы вообще в школу ходили? Мне кажется , вы ее прогуляли от начала до конца.
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2017
Троляка бесграмотный
Бесстыдница• 05 февраля 2017
Не могу с вами согласиться насчет того, что в украинском меньше заковыристых правил. Впрочем, на упрощенном уровне достаточно запомнить главное правило рузскага языка - запятую НИКОГДА не ставят посреди слова!!! А чтобы не было так уж грустно, поищите в интернете ’50 правил рус. яз.’ (или ’75 правил рус. яз.’), они там очень весело сформулированы