ВсеЧетко• 05 февраля 2017
Новогоднее- елка и записки с желаниями
Спрошу сразу 2 вещи, чтоб темы не плодить. Я мнительная, не смейтесь.
1. Стоит сосна до сих пор, большая очень, муж обещал вынести -да ушел( и она сыпется и я каждый день подметаю полный совок. Психанула вынести да весь подъезд с 4 этажа вниз придется подметать. Можно ли ее разломать частями вынести в пакетах? нет ли каких примет на этот счет? или только целой выкидывают?
2. Был тут совет, написать 12 желаний, положить под подущку и утром вытащить 3. Что делать с ними теперь? особенно с лишними? я и двое детей настругали, теперь периодически натыкаюсь на эти бумажки.
ВсеЧетко
• 05 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Мамадарагая какие тараканы
ну вот такая я смешная. особенно дети переживают, мама нельзя елочку ломать. А мне лень подметать все потом, проще поломать на ветки и выкинуть в 2 захода. А свекровь так вообще причитает -что позвони попроси , он вернется и выбросит.
Печальки.нет• 05 февраля 2017
Порежьте на части и по пакетам распихайте, мы так вынесли потом один скелет от ёлки.
Solomiyka78• 05 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
с балкона сбросьте-а внизу подберёте.
Краля-Галя• 05 февраля 2017
Вы не смешная. Вас характеризует другое слово, ща которое тут дают бан.
Печально что вокруг столько нездоровых людей, у которых еще и дети подрастают
ВсеЧетко
• 05 февраля 2017
Ответ дляSolomiyka78
с балкона сбросьте-а внизу подберёте.
вот и мне так проще, и никого не просить. Она больше 2 метров, упирается в потолок - с широкими ветками. Припер муж на нг, а через 3 дня ушел к ’любимой’ , а я хожу и натыкаюсь всюду на иголки
ВсеЧетко
• 05 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну хорошо что Вы здоровая. А за что бан? что я нарушаю?
Физрукая• 05 февраля 2017
А муж ушел навсегда ? Вы когда какаете тоже демять раз подумаете нет ли премет на этот случай ? вдруг жидко ? вдруг цвет надо пересмотреть, а вдруг запах не тот? Причем тут ваша сосна и ваши белки. Пейте от них вино или священную воду, пока не сбегут. Расчешитесь и на дискотеку, тоже могут сбежать. Бедные дети, как они с вами общий язык находят. Нет примет, все привсе сами люди напридумывали, есть реальность. Как сами решите и себе установку дадите - так и будет. Поверите в гадалку, она вам чертей нанесет полную судьбу. поверите в Бога и будете просить гнать белок и защищать вас, никому вы нужны кроме себя не будете. Выкеньте ту елку хоть целой, хоть расчлененной, выкиньте записки или купите что там написано, ведь писали не на Рождество, а на Новый год ? ну нет Деда мороза , дед мороз это вы. Или сохраните особо интересные, дети вырастут будете читать. Найдите хорошее кино и посмотрите, плюньте на чертей, помолясь ложитесь спать и посмейтесь над приметами или сами какую то придумайте и запустите через форумы, дамы как вы быстро съедают такое
Solomiyka78• 05 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
у нас так многие делают-только тарелку спутниковую не отбейте соседям этажом ниже
Физрукая• 05 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Лучше ему в июне позвоните по поводу елки, может точно вернется. Вы не смешная, все написанное очень грустно
ВсеЧетко
• 05 февраля 2017
Ответ дляSolomiyka78
бесит она меня прямо. Нашла пакеты большие дома из эпицентра, поломаю сегодня и вынесу утром.
Краля-Галя• 05 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Физрукая• 05 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вот муж скотиняка, давайте его фото сюда и имя, есть такая примета, долго он еще думать будет как приносить елку и не убирать.
ВсеЧетко
• 05 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
та пусть живет.
Физрукая• 05 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
та пусть живет.
О, вот это уже ответ поадекватнее. только просьте вы свои приметы, ну или дети чтобыв не знали о ваших увлечениях, немного это прошлый век, а им может навязчивые идеи уготовить. Повесьте рисунок с портретом мужа на эту сосну и сожгите, напишите там все свои обиды к ниму , заодно и попустит от него