ДинамоКит• 06 февраля 2017
Узнала об измене. Что дальше?
Узнала об измене мужа. Судя по всему, давно. Постоянно. Больше полугода.
Подозревала давно, не хотела замечать многочисленных сигналов.
Сейчас уверена на 100%.
Ужасно себя чувствую... Разорвала бы все к чертям, но есть материальная зависимость. Если уходить, то мне один вариант - возвращаться к родителям в райцентр. Не представляю.
Как действовали в подобных случаях, чтобы вернуть?
Сейчас уверена на 100%.
Наизнанку• 06 февраля 2017
Я правильно понимаю? Вы узнали, но хотите остаться на шее у мужа? Делайте вид, что ничего не знаете.
Веселуха Муха• 06 февраля 2017
ну тогда проглотите это и живите дальше. Вы по сути содержанка, так что выбор у вас не большой, но есть- назад у сЯло или как есть.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
его. все назад.
так он же от вас не уходил.
ну а если серьезно - решить проблему можно, только поняв ее причину.
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
поначалу выясните, что эта связь значит для мужа, если эта интрига, то для себя решите, прощаете или нет. Если нет, уезжайте, если прощаете, то будьте готовы к тому, что нервы ваши будут на пределе постоянно, паранойя и т.д.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
а он прощенья разве просил?
Веселуха Муха• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
его. все назад.
он уже понюхал на стороне, пока не набегается до оскомы ничего не будет. К батарее разве что приковать его.
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Для того, чтобы прощать, надо по идее, чтобы он раскаивался или просил прощения.
Но по характеру, он не будет. И так в последнее время отстранился ((
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
а он прощенья разве просил?
так может он и не курсе, что автор все узнала
Катька Пушкарева• 06 февраля 2017
Вечная проблема материально зависимых женщин. Пусть вытирает ноги но в село не вернусь. Когда уже женщины начнут делать выводы. Нельзя зависить от мужчины, даже если ты сидишь у него на шее, делай заначку. Шара рано или поздно заканчивается.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну так и к какому месту ее прощение?
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
ну так и к какому месту ее прощение?
слушайте, перечитайте мой первый пост еще раз)
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
да я не вам писала о прощении.
любят у нас дамы с этим ’прощением’ носиться, когда о нем никто и не просил.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
а, нет...таки вам писала.
а что в вашем первом посте такого? автор и сама понимает, что прощенья у нее никто не просит пока.
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
так он же от вас не уходил.
Ну по большому счету, мне кажется, что он запал (.
Вот как-то так.
Похудел, занялся спортом, подтянулся, уходит из дому на работу рано в очень хорошем настроении (такого не было как-то никогда), возвращается поздно...
Вот как-то так.
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
да я не вам писала о прощении.
а кому вы писали?)))))) вы же мое сообщение процитировали)
предположим, что муж будет просить прощение, вот готова ли автор жить с изменой?))
Я как оказалось не готова, уже 4 год идет, а яне могу успокоится и забыть.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вот как-то так.
запасть тоже по-разному можно. и еще смотря какие планы с той стороны.
Веселуха Муха• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
Нужно сесть с мужем и поговорить, пусть объяснит почему так случилось что завел любовницу, выскажет что было не так в браке, вы выскажет что у вас наболело и вместе ищите компромисс.
знаю 2 семьи с подобными ситуациями. А нет 3, потому что в третье жена ушла в загул. И не было там никаких причин, кроме слабого передка в первых случаях - мужей, во втором- жены. Все в разводе сейчас.
И все эти разговоры, бла-бла-бла, соплижуйство ни к чему не привели или давали краткосрочный эффект.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
да что вам эта ’измена’ далась...
зачем придумывать какие-то названия совершенно реальным вещам. например - у мужа отношения с другой женщиной. эти отношения могут закончиться, могут продолжаться параллельно, он может уйти к ней. вот три возможных варианта.
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
Он не признавал сам пока, я просто убедилась.
Типа уезжал в командировку, а я подъехала к работе - увидела машину, то есть он остался в городе, ходит на работу, но ночует в дргуом месте
Natalisa7613• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вот как-то так.
ну тут совет один,как можно быстрее становиться материально независимой.
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Поставьте его перед выбором,или ’оно’ или Вы с сыном.
Сын его очень любит.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
в таких случаях мужчины в 99% случаях выбирают ’оно’. чисто из чувства противоречия.
стоит ли так рисковать...