Серьезная баба• 06 февраля 2017
Какой у Вас плинтус на полу в ванной?
Не могу понять, что туда положить....
Плиточник говорит, что есть самоклейкая лента, но я глянула, а эта лента для самой ванны - стык ванны и плитки. А мне нужен плинтус получается для пола в ванной (пол выложен плиткой и есть небольшие зазоры между плиткой на полу и стеной)...
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
Хреновой у вас плиточник, если есть зазоры.
ну вот я тоже так подумала
но все остальное вроде нормально и выглядит все хорошо
а вот на полу возле стены:((((((
Разведка Маша• 06 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
ну вот я тоже так подумала
а вот на полу возле стены:((((((
сфоткайте, может не все так плохо. Зазор сколько мм?
Мядуза аля моргонер• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
Тоже плинтуса нет, нормально плитку положили и все. Посмотрите металлический на сайте фирмы синтезатор, я брала для комнаты.
Так быть в анной не долно,там сырость будет и все что угодно
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
пока не заехали, я сейчас не в квартире, поэтому сфоткать смогу только завтра вечером, скорее всего
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
вижу, что делают керамический плинтус, потому что другие виды туда действительно не подходят
Любавишна• 06 февраля 2017
тоже нет плинтуса. Плитка ровно стык в стык.
пробуйте обычный пластиковый либо из плитки сделайте.
Гл. Амурная• 06 февраля 2017
заплатите плиточнику не всю сумму и предложите придумать чем заменить ту сумму которую вы не додали)))))
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2017
нет у меня там никакого плинтуса. плитка ложится нормально и будет ок.
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
уже давно заплатили:(
он и другие работы у нас делает, поэтому в любом случае будет доделывать - нужно придумать, что туда поставить...
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
плитка уже месяц лежит - делали другие работы грязные и все было заложено картоном на полу в ванной, а вчера уже все рассчистили и я начала мыть полы в ванной и вот увидела.....
оксюморон• 06 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
100%
У меня нет никакого зазора, всё заделано фугой (плиточным швом)
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
сколько мм зазор?
не знаю, нужно померять
завтра постараюсь это сделать
просто он бросается в глаза - может я и преувеличиваю....не знаю
завтра постараюсь это сделать
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
Вот еще есть такие штапики, на силикон можно посадить
спасибо, буду смотреть
а разве это не для потолка?
или можно и на пол?
а разве это не для потолка?
или можно и на пол?
оксюморон• 06 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
не знаю, нужно померять
завтра постараюсь это сделать
не помните хоть приблизительно? Если маленький, то можно силиконом или плиточным швом. Но в любом случае это не ваши проблемы, а мастера. Пусть он думает.
Серьезная баба
• 06 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
да, он-то и не думает
если бы я не заметила, это бы так и осталось
мне нужно тоже подумать, так как то, что он предлагает, никуда не годится....разве самоклеющаяся лента не будет отклеиваться со временем?
галинамирза• 06 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
100%
+
Ответ дляСерьезная баба
спасибо, буду смотреть
а разве это не для потолка?
или можно и на пол?
а разве это не для потолка?
или можно и на пол?
Я себе на пол смотрела, так как не планировала вообще плинтуса нигде и когда мне прораб сказал про них... теперь до сих пор разговаривать боитмя. Они плотные это не пенопласт, есть цветные или можно покрасить краской в любой цвет. Тоже думала на силикон