Капризуля• 01 августа 2013

у меня зависимость помогите

... появилась во время отпуска - подсела на Кидстафф, да и в общем уже не могу обходиться без интернета, продавалки, Советчицы...
Подскажите плиз модель недорогого планшета, с доступом в интернет в любое время, ещё что б могла почту проверить да и на КС заглянуть - это святое! Я не очень сильна в технике-электронике, хотелось бы узнать какие модели будут соответствовать моим запросам, что лучше (интернет-экран-размер), ну и всякие необходимые функции. Не знаю всех терминов, но надеюсь, что меня поймут и подскажут.
Инфотуфелька• 01 августа 2013
Телефон возьмите хороший

Папобус• 01 августа 2013
не нужен, вам врач нужен раз такая зависимость))))
Апочемучка• 01 августа 2013
Пару матов - вас забанят - нет входа на Советчицу - не зависимости - вот и курс лечения
Аниська• 01 августа 2013
А я как гелакси s 3 купила-всегда на связи )
Японский Городовой• 01 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Сама об этом давеча размышляла...
Мож послать кого,или самой куда сходить,чтоб забанили ...
Рекламама• 01 августа 2013
ООО и я по этому поводу планшет приобрела)))))
УраганнаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Рекламама• 01 августа 2013
Меня бранили - не помогло
Японский Городовой• 01 августа 2013
О!И ник мне дали в тему,осталось его только озвучить малость по-другому и усё - мне путь сюды закрыт будет!

Рекламама• 01 августа 2013
Банили*
Мама Карло• 01 августа 2013
Ой, сама такая, без КС не могу жить и немогу не совершать покупки здесь
автор Капризуля • 01 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Телефон возьмите хороший
да нет телефон не нужен, меня мой устраивает, на позвонить хватает и ладно, именно планшет я думаю, был бы удобней, по тел. раговаривать и в нете сидеть одновременно не очень удобно, а так больше возможностей наверное
автор Капризуля • 01 августа 2013
Ответ дляПапобус
Вы меня провоцируете - не получится! скажу культурно - ИДИТЕ МИМО!
автор Капризуля • 01 августа 2013
Ответ дляРекламама
какой если не секрет? мне и по работе наверное пригодился бы
Olywka• 02 августа 2013
и меня банили, не помогло