Кюветчица• 07 февраля 2017

Сколько лет дадите по фото? Кто узнал, прошу молчать)))))

Миледи• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Девушка ))) Ее могут узнать некоторые советчицы, которые точно знают ее возраст. Буквально пара человек. Поэтому добавлена просьба, не выдавать, тех, кто узнал. Интересно послушать объективные независимы мнения )))
Я Вас помню )))
ЦыбаФу• 07 февраля 2017
если бы не губы. была бы красивая. а так слов нет . в голове бардак . подростковый
Доставучая• 07 февраля 2017
Автор,а это вы или знакомая? а может любовница?
Доставучая• 07 февраля 2017
Хотя нет,любовницу вы так не защищали бы.
Маруська Му• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
нет, это совершенно не публичная тетка, поверьте мне ))))))) по ТВ не мелькает
а чем тогда она прославилась?? почему мы ее должны узнать
ПС тетка как тетка. Симпатична, не более
Сметчица• 07 февраля 2017
губищи ужасные. по теме лет 35-38
Миледи• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
не скажу ))) я этого и не обещала
ааа...
ну тогда идите и уколитесь в какое-то место еще раз - а вдруг домолодеете до 13 лет, потому что Ваше поведение ’а не скажу’ именно на это и тянет...
sashakaua• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
ну перебор немного вышел, бывает ))) Там гиалуронка, все разойдется. Захотелось попробовать
Да, видно перебор. Пройдёт и будете ещё красивее! Для пробы 0,8 колят, у Вас больше)
явно зрелища захотели;) да ладно, это не самая большая проблема, у Вас свои губы есть и лучше . Вот когда у людей нет губ своих, как их спасают эти уколы. А вам не нужно, выражение лица глупее становится (без обид и ничего личного,лишь мое мнение). Зато брови красивые! Цвет хорошо подобран
ЗдесяЯ• 07 февраля 2017
Дамы, вы что? мне одной кажется 25-28 лет?
Серьезная баба• 07 февраля 2017
38-40
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Почему не красиво? Ведь многие колят губу именно ради такого эффекта в профиль, им красиво )))
вы похожи на куклу Поппи Паркер ,не знаю ..для куклы -хорошо, а для человека ..приелся этот пластик на лице!И да губы -выворотные портят ,ну оставьте их какими были с рождения, у вас же хорошая форма!
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2017
Лицо грубое, нос картошкой. Губы уже не спасают. Типичная рязанская ’красота’, то есть рубль ведро в любом захолустье водится. А-ля Надежда Бабкина.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2017
Очередной губастенкий клон, а они все на одно лицо и возраст. +- 40 лет.
Самый умный• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
мужчинам нравится
мне тоже нравится! чуть губа верхняя великовата, а все остальное норм. кожа хорошая, свежая. лет 30.
Юпитерная• 07 февраля 2017
а что еще не сказали сколько лет?
Слухи-руки не распускаю• 07 февраля 2017
думаю 29 лет
Сметчица• 07 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
а что еще не сказали сколько лет?
и не скажут
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Автор а фото до того как губу накололи нет, мне кажется без этого вы по интереснее будете
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
нет не одной!Те кто пишет за 35 ,себя давно в зеркало видели!
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Тогда к чему тема?
Узнать мнение советчиц
Ушла и Пришла• 07 февраля 2017
Ответ дляВикана
Чего ж вы все одинаковые такие?
Бегущаяпо• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Это нормально - когда усталая декретчица с плохой кожей и мочалкой на голове выставляет фото, все кипятком от восторга фонтанируют.
А тут, явно виден уход, и за лицом, и за телом. Это не ждать детские лёжа на диване жирной тушкой. Тут у девушки или собственные финансы позволяют, или мужчина. Женщины это понимают и бесятся.
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
нос классный! prhsdfqnt тему!тут спрашивать о таком НЕ ИНФОРМАТИВНО! я как-то читала тему ,где Советчицы свои фото выкладывали, этож ночью не уснуть
автор Кюветчица • 07 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Васичкина?
olyagol• 07 февраля 2017
Почему много пишут около 40?...там до 40 далеко еще, мне кажется 27-29 где-то. Красивая кожа, читая, ровная, брови красивые, глаза с идеальными стрелками. Мне лично очень нравится девушка.
Мексиканочка• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
фото
Классная,особенно второе фото.
Доставучая• 07 февраля 2017
спите на спите.шея уже помятая.
Тра Ля Ля• 07 февраля 2017
Я в шоці !! Для чого ті губаньки так накачувати .Так ніби вареники і як в качки вперед витягнуті .Що ви з собою робите ?
Доставучая• 07 февраля 2017
на спине
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
а-ха))помните,читали недавно тему,где автор считала себя уродом??? тк там такие дифирамбы пели ,еще и собачке ( автор с собачкой на фото была)комплименты отвешивали