Сама не знаю• 08 февраля 2017
нет.лет 20 назад пользовалась,теперь уже возраст не тот,что бы этим пользоваться
Прыг-скок• 08 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Да. Тушь для меня лучшая из всех, какими пользовалась.
Вы о 5-в1 может? Мне она так нравится))) больше правда ничего не брала давно уже
Покорительница_вершин• 08 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
Да.
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2017
Я тоже считаю тушь ’Орифлэйм’ самой лучшей, стараюсь ей не изменять. Сейчас сестра подарила тушь ’Avon’ - неба и земля! А больше ничем в ’Орифлейме’ не пользуюсь.
Amber_kiss• 14 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Российской косметикой? Конечно, нет.
А почему российской? Мне за 2 года пользования ’пр-во Россия’ попалось 1 раз.
В основном Польша и Швеция. Еще бывает Италия и Германия.