АдеКВАтная• 08 февраля 2017

АТБ готовят под "национализацию"....

уже и туда добрались...
ин-фа проверенная на 100%
что думаете по этому поводу?
я так поговорить
BUNK• 08 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сравнивать ту банду и эту - все равно что сравнивать свору гопников с с мощной мафией.
интересное мнение

У кого такое было• 08 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это означает, что сеть магажинов АТБ будет пренадлежать президенту
И Розетку заберет? Она тоже вроде Коломойског
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
это значит, что в этой стране что-либо делать - себе в убыток, государство прийдет и все что хочет заберет.
Вот только не надо правительство называть государством.
Сорока-ворона• 08 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
да незнаю что значит...сама задаюсь этим вопросом, но думаю лучше не будет
Ну, цены подтянут до уровня Сильпо и ему подобных...:´-(
У кого такое было• 08 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
кстати торт Киевский рошен, уже не весит 1кг как раньше
а 850г)
А у нас в сильпо его уже не продают. Печеньки и конфеты еще есть
Дедуськина бабуська• 08 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Харьковская Бисквитная фабрика
Мне не очень нравится на вкус не очень на любителя!Лучше Свиточ и шоколадки и зоряне сяйво
У кого такое было• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
Так, с Т и Б понятно. А хто такое А?
Ахметов? Абрамович?
Цветочница• 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
теперь узнают, что я и вы все покупаете.
по отпечаткам пальцев на купюрах
Чавонадо• 08 февраля 2017
http://24tv.ua/ukrayinski_nardepi_zvernulis_do_pos...

Чавонадо• 08 февраля 2017
П´ятеро членів міжфракційного об´єднання ’Депутатський контроль’ звернулися до Посольства США в Україні з проханням перевірити діяльність компанії АТБ.

Народні обранці вважають, що мережа магазинів продовжує діяти на окупованих територіях, співпрацюючи з терористами. До того ж, парламентарі підозрюють, що зароблені там кошти відмиваються у США.

Це особливо важливо напередодні того, як нова адміністрація Білого дому буде розглядати питання щодо санкцій проти Росії та конкретних компаній.

Ми прийшли просити, щоб провели розслідування фактів, за які кошти було куплено готель в Маямі за 40 мільйонів доларів.. Але водночас, як ми собі думаємо, компанія працює під протекторатом Російської влади і російських спецслужб, тому що безперешкодна робота на окупованих територіях та повне сприяння роботі в Криму, як для української компанії з найбільшою мережею, викликає дуже багато питань,
– прокоментував Андрій Шинькович, народний депутат України.
Анчо Ус• 08 февраля 2017
Чем мы отличаемся от дыныры? Там весь крупный бизнес в руках Захарченко, у нас в руках порошенко... за что блин боролись....противно даже думать
Щас ухожу• 08 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и что это будет? Гастрономия ?
Название поменяют , например на ППА))
Чавонадо• 08 февраля 2017

Все о людях думают ТВАРЮки)
Чавонадо• 08 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
А кто мешает, можно теперь пойти за идею, а не за печеньки)
Майдан ждёт!
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
В АТБ еда выглядит так, как буд её уже кто-то ел. И производители какое-то левые...
Но я там корм для собаки сухой покапю - там он дешевле, чем в Сильпо. Остальное - не рискую.
а чем Вам в АТБ хлеб,молочка,крупы,спиртное, фрукты, овощи , бытхимия не угодили ?
ЗавЛабСнаб• 08 февраля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Эмм..Что именно там выглядит не так, как в варусе, например, или сильпо?
КрытыхРынков• 08 февраля 2017
Це зрада, перемога чи покращення?
Когда за гречкой бежать?
Отчебучкина• 08 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
нет! Вы что- харьковские не едят львовский шоколад!
Крысинда Мышавская• 08 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы шутите ? особенно про спиртное улыбнуло: полусладкая бормотуха - это спиртное ??? ГДЕ в АТБ спиртное ???
Хлеб - Кулиничи
или же ноунейм кооперативы. Молочка - Ферма и ещё непонятно что. Фрукты третьей, даже не второй свежести, бытхимия - дешевый ужас. Я использую эколинейки, хотя бы Фрош. Лучше Клар.
Крупы....беда-печаль. Спагетти итальянские производства Белоруси - доконали.
Ну для пенсов сойдет...

Крысинда Мышавская• 08 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Це зрада, перемога чи покращення?
Когда за гречкой бежать?
Прям щас. Е там все равно нет :)
Зарядка для хачапури• 08 февраля 2017
Ответ дляАноним_Галя
И что это значит для простых покупателей?
А это нужно будет в декларацию вносить все покупки. Вот так!
Akkua10• 08 февраля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Хлеб - Кулиничи
Ну для пенсов сойдет...
Стоп, стоп, такое же дерьмо, только дороже в том же фоззи, сильно и т.д.
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Хлеб - Кулиничи
Ну для пенсов сойдет...
ну понятно, жемчуг мелковат, да ?
Вы в АТБ точно заходили или с Сильпо его случайно перепутали ?))))
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
Название поменяют , например на ППА))
Прерванный продовольственный акт?
Akkua10• 08 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
:-):-):-):-):-):-):-):-)пол кило цыбули , 2 апельсина и прокладки
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
то е так)
Крысинда Мышавская• 08 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
ну понятно, жемчуг мелковат, да ?
Точно-точно. Мягкие апельсины и черная рыба - только в АТБ
BUNK• 08 февраля 2017
http://24tv.ua/ukrayinski_nardepi_zvernulis_do_pos... - какие-то больные фантазии.
Так где речь о национализации?
осень_осень_харашо• 08 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ничего не думаю
покупаю там минералку, соки и сладости
если останется тот же формат цен, буду туда ходить
я не гордая
да наши граждане вообще не гордые.
’Гордость’ появляется, когда майданить идут за соточку.
Дедуськина бабуська• 08 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
А я ем хоть и не с Харькова!
Для меня шоколад национальности не имеет!Главное вкус!