АдеКВАтная• 08 февраля 2017
АТБ готовят под "национализацию"....
уже и туда добрались...
ин-фа проверенная на 100%
что думаете по этому поводу?
я так поговорить
ин-фа проверенная на 100%
что думаете по этому поводу?
я так поговорить
Покращена• 08 февраля 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Вы шутите ? особенно про спиртное улыбнуло: полусладкая бормотуха - это спиртное ??? ГДЕ в АТБ спиртное ???
Хлеб - Кулиничи
или же ноунейм кооперативы. Молочка - Ферма и ещё непонятно что. Фрукты третьей, даже не второй свежести, бытхимия - дешевый ужас. Я использую эколинейки, хотя бы Фрош. Лучше Клар.
Крупы....беда-печаль. Спагетти итальянские производства Белоруси - доконали.
Ну для пенсов сойдет...
Хлеб - Кулиничи
или же ноунейм кооперативы. Молочка - Ферма и ещё непонятно что. Фрукты третьей, даже не второй свежести, бытхимия - дешевый ужас. Я использую эколинейки, хотя бы Фрош. Лучше Клар. Крупы....беда-печаль. Спагетти итальянские производства Белоруси - доконали.
Ну для пенсов сойдет...
Вся италия с эколинейкой пакуется на Подоле,что бы нью-эпропэйцы больше башляли
Покращена• 08 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прерванный половой акт?
ППА кто-то 50 с лишним лет назад не сделал
Стильная штучка• 09 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
а сколько там пенсионеров
это их убьет это точно...они бедные картошку по штукам покупают, лично видела! позор такой стране!
я все по штукам покупаю...лук, морковку, свеклу,картоху тоже..бывает....
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте вишню в шоколаде на развес! И Стрелу в коробке! И ещё ясолнечный веночек, тоже в коробке. Эти конфеты точно станут Вашими любимыми.))
Вишню не люблю и стрелу не очень любого производителя!А вот солнечный веночек тоже ничего люблю такое сочетание!
Зефир вообще никакой не люблю мне он весь очень сладкий и приторный!
Санта Барбара• 09 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Стрелу только Харьковскую ем.) Детям тоже только она нравится. Масло-какао у них тоже хорошее. Вот кашляю и с молоком его употребляю.)
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Выздоравливайте
А мне захотелось какао-какао
Надо сходить в атб купить несквик пока его не забрали
А мне захотелось какао-какао
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Да, Алешка несдержанный парень был, видать)
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Выздоравливайте
А мне захотелось какао-какао
Кого, несквик или АТБ?
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кого, несквик или АТБ?
АТБ в нем несквик!
Вдруг завтра национализация,а я без несквика
Бокс-орун• 09 февраля 2017
А чего Вы жалуетесь?Получайте то,что заслужили!Или кто то надеялся на другой исход?Ах да ’рЭволюция гидности,ню ню))
Санта Барбара• 09 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Выздоравливайте
А мне захотелось какао-какао
Спасибо! Только сейчас увидела Ваш ответ.))