Вероятненько• 08 февраля 2017
помогите! скоро стану черепахой:(
Кормлю ребенка уже год и коже пришел полный ... Вся высохла и шелушится, очень огрубела, появились морщинки. Крем увлажнить не помогает. Что можно предпринять? Может есть какие-то чудо витамины, крема? Ходить по салонам красоты не могу, ребенка не с кем оставить, поэтому нужны советы по уходу в домашних условиях.
Вероятненько
• 08 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Биоревитализация. Без косметолога хуже будет.
Это понятно, но малыша куда деть?
Изподтишка• 08 февраля 2017
кожа где-на лице или руки-ноги? У меня после родов начался дерматит, потому что очень частый контакт с водой (мытье посуды, мытье груди и т.д.), помог дерматолог в частной клинике. Сейчас посуду мою только в перчатках, тонкие, удобно, уже привыкла. Зимой тоже оочень сохнет кожа, в основном руки и ноги. Мажу кремом Гарнье, он лучше всего помогает для кожи рук.
Вероятненько
• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Везде! Руки и ноги особенно
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Везде! Руки и ноги особенно
Попробуйте сходить к дерматологу, как я. И делайте по возможности все в перчатках, увлажнитель включайте, пейте больше воды и крема используйте для рук и ног как можно чаще.
Изподтишка• 09 февраля 2017
Да, кстати, у меня все стало налаживаться по окончании ГВ. Вы ж ребенку все хорошее отдаете, а себе ничего не остается.