Серьезная баба• 09 февраля 2017
Я красивая?
Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Автор,его можно заменить словом’ обычная’. Но,когда у человека все хорошо,то он и не заметит плохого. Кто Вас обидел?Муж,парень,может дома проблемы?
Меня никто не обижал.
Меня удивляют женщины на этом форуме, которые легко готовы унизить, оскорбить, обозвать.
Скромняшка• 09 февраля 2017
Страшненькая, и что-то неприятное есть в лице, начинайте следить за собой глазки... бровки... и все будет ничего...
Ответ дляЯсноВидящая
Я специально показала фото ектрис, а не реальных девочек из вконтакте или еще откуда - чтобы потом не было никаких недоразумений
Вы ошибаетесь - в жизни очень много красивых женщин, по крайней мере, в моем окружении, и не важно, что они не из высшего общества или вип-персон
естественно, это не просто холодная красота, должна быть изюминка, женственность
о чем и говорят здесь автору
автор ну никак даже внешне не тянет на красотку, уж извините
она спросила - ей и отвечают
простота хуже воровства
о чем и говорят здесь автору
она спросила - ей и отвечают
простота хуже воровства
А че вы извиняетесь, я с вами совершенно согласна.
Более того - не понимаю, зачем автору признание Советчицы ))
Какая есть, такая и есть, с такими данными можно слепить неплохую внешность.
Борщец• 09 февраля 2017
Ответ дляjune83
Вот красивая женщина. Хоть мешок на неё одень, все равно красотка
ага, а кто это?
Черепаха Тортила• 09 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А ваши глаза вам никого не напоминают?
поросенка что-ли?
ТигрЛьвович• 09 февраля 2017
Ответ дляLiVeS
Не будет.
не розказуйте дурниць .Тут половина з совєтчиць СЕЛО !!! просто повиходили удачно за заможніх хлопців заміж .І тепер навіть бояться на зустріч випускників іти бо не впізнають ГАЛЮ ЦЮРЮПЕНЦЬОВУ .ВСе накачане і перерізане кругом .Ходило в школі зачухане ,а тепер сидить і критикує інших.Так що буває різне в житті .
Директор Пляжа• 09 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
У людей разное понятие красоты...
Прям красавицей назвать очень сложно. Внешность простушки. Я бы сказала такая сельская девушка. Большая грудь, крепкая фигура. Кровь с молоком так сказать.
Маленькие глаза. Не привлекают. Нос тоже в глаза бросается.
Ничего особенного вообщем.
Молодая лет 25-28. Милая. Но не шикарная женщина.
Мужчины в след я думаю не оглядываются.
Ничего особенного вообщем.
Мужчины в след я думаю не оглядываются.
кровь с молоком- на таких и оглядываются. только девушка неухожена, а если навести марафет!
Звездолётчица• 09 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, вот фото красивых девушек, женщин
Во внешности чувствуется стиль, шарм, женственность, сексуальность наконец
Почувствуйте разницу
Все бы ничего, но многим не понравится что губы у них не уточкой вытянуты, тренд . Классика женственности и красоты не знает трендов и времени. Она или есть, или нет. На фото действительно актрисы, они должны быть примером к позирования, представлению себя как женщины. Посмотрите как они через фото , через глаза, взгляд излучают энергетику, красоту, женственность.
миссАрфография• 09 февраля 2017
простушка. лет 26. могли бы быть красивой, но надо работать над собой, и я не уколы, макияж. спорт, осанка, чувство стиля уверенность, общая культура. простите, но мне кажется, что вы самая ординарная. было бы что-то выдающее в хобби, карьере, увлечениях - были бы интересной и ваши внешние данные заиграли бы, есть чем похвастать.
Бурундучиха• 09 февраля 2017
Зачем вы выставили фото на сайт ?)Вы хотели услышать лесть ?)Вот откуда у вас такая завышенная самооценка ?) Видно что вы молоды ,цвет волос и причёску поменять, чтобы лицо было лучше и не такое заплывшее то спорт в помощь !Думаю что этого не достаточно но хоть что то )
Ответ дляТигрЛьвович
Я не про седо сейчас говорю, я о том, что автор не будет выглядеть как та девушка. У той глаза умные и вкус есть, его деньгами не заменишь.
Мама Карло• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Меня никто не обижал.
Вы веселый человек,милая и добродушная
любви Вам и процветания!
Ответ дляjune83
К сожалению молодость ещё не все. У меня сотрудница всегда козыряла : да мне всего 25 лет))) (она самая молодая в офисе) только у неё 15 кг лишнего веса и два спасательных круга на животе. Вы выглядите на столько лет на сколько вы выглядите, а не по паспорту
В 25 еще тяжело представить, что молодость - это не навсегда )
Кстати, такие девушки часто себя запускают. Думают, что всегда будут молоды и прекрасны, не работают над собой. Потом в 35 сильно удивляются отражению в зеркале )
Зефирная попка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Как же обманчива внешность. Я думала вы милая с чувством юмора. А нет, рбыкнавенная хамка
Tatka Kiev• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
У меня 52 кг при росте 170. Куда худеть?!
Шта? У вас 52кг?
значит у Вас самая широкая кость в мире.
Лень гуглить• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Это мои фото.
Тогда Вы неправильно задали вопрос... В Вашем вопросе звучит: Ведь правда я же красивая?!?
На такой самоуверенный вопрос обычно многие отвечают: Конечно, нет... Просто, чтоб поставить Вас на место. Т.к. самовлюбленных у нас не любят.
Вот если бы Вы спросили: Я очень НЕкрасивая? Тогда Вас бы все бросились подбадривать и уверять в том, что Вы - красотка.
А так, если по теме. То у Вас очень незамысловатая среднестатистическая внешность...
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Да, конечно хамка, как только не соглашаюсь с потоком ’любезностей’ в своей адрес