Увидела хороший рейтинг продавца, хорошую цену на машинку Орион и территориальную близость продавца Zilka решила купить машинку для малыша.
Перечислила деньги утром, обещали выслать машинку вечером того же дня. На следующий день после просьбы дать № декларации продавец призналась, что не отправила и вот прямо сейчас едет отправлять мой заказ, потом отписка, что машинку отправила, но номер декларации даст позже. Еще два дня ожидания № декларации и ответ, о том, что у нее крупные неприятности в жизни и предложение вернуть деньги с некоторой компенсацией. То есть, машинку так никто и не отправлял!!! Это первый обман.
Теперь жду деньги уже неделю, хотя бы свои кровные, зачем мне эта компенсация вымышленная??? На мои письма и просьбы сообщить, когда планирует вернуть деньги, пока ответа нет, хотя на сайт продавец заходит. Включен режим "Снежинка".
В темке "Обманутый покупатель" изложила свою ситуацию https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... .
После меня и трудной ситуации в жизни еще были экс-покупатели, которым ничего не выслала, взяв деньги. Вот темка одной из них https://sovet.kidstaff.com.ua/question-173566#answ... , но девушка решила пока ник продавца не раскрывать. А я думаю, почему нет??? Надежда на благополучный исход без моих напоминаний и дополнительных действий тает... Кроме того, написав, что закрывает сделки, далее принимает заказы и получает предоплату. Как-то это не напоминает мне порядочного продавца.
Сумма не большая, но обидно, что делаются деньги на детях и детских подарках. Это КОЩУНСТВО!!!
Что еще можно сделать в этой ситуации? Как добиться денег от продавца??? Объявления по этим машинкам на корректировке уже, т.е. их нет.
МОЙ ПРОФИЛЬ СНОВА В СИЛЕ. ВЫЯСНИЛА У АДМИНОВ, ЕГО ТАКИ ВЗЛОМАЛИ! В ЦЕЛЯХ КОМПЕНСАЦИИ Я ГОТОВА ОТПРАВИТЬ МАШИНКИ ТЕМ, У КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ТАКОВЫЕ СДЕЛКИ! ЗА СВОЙ СЧЕТ, ЧТОБЫ МОЯ СОВЕСТЬ БЫЛА ЧИСТА, А ТЕМ УРОДАМ ПУСТЬ СОЧТЕТСЯ! ПРОШУ ВАС СООБЩИТЬ ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ И СКРИНЫ С ОПЛАТОЙ НА КАРТУ ГЛИНСКОГО МИХАИЛА! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, СКОТИНА!
Ответ длялора76
Вот-вот. Кроме этого, я сначала звонила - она меня даже проконсультировала по телефону. Тоже сказала, что из Одессы со склада возит. И по наличию цвета - указала, что есть только зеленый. Аферист бы рассказывал, что есть ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ!!!
Есть странности в поведении аферистов...
Вы действительно общались со мной в начале, я помню этот разговор, но это было до взлома, до 15 числа!с кем вы потмо общались - я не знаю! я не обманывала и не обманываю людей! а верить или нет - ваше право ! просто я я никаких денег не брала, и в тернопольском отделении ни одной карты не открывала!
Ответ дляAdmin
Обращаю Ваше внимание, что с 16 числа мы не получали от пользователя сообщений о взломе, переписка велась на тему о проблеме со входом, но, то что аккаунт продолжает кем-то использоваться не упоминалось.
о взломе никто и подозревал, так как на мой номер телефона никто не звонил (0957551086) а больше мне было неоткуда узнать о ситуации что тут происходит. Спасибо что помогли разобраться в этой ситуации
Ответ дляZilka
Нет, я звонила Вам 21.07, и об этом написала Вам в личке, просто на письмо быстро не ответили - позвонила по поводу покупки, а далее - снова общалась в личке. Притом, еще вспомнила - сказали, что объявление на корректировке и лучше и удобнее будет общаться через личку.
Намакушка• 02 августа 2013
да, мне перестали приходить письма, с 10 июля кто-то поменял почту что была привязана к аккаунту, но я об этом не подозревала, думала может у них что-то не так. я помню что мы с вами общались, потом кидстаф пеерстал у мня работать, а номера вашего я не сохраняла. когда вы оплачивали, вам писали что приняли оплату? да и карту же не я вам писала....
vladvr2008• 02 августа 2013
Всем привет,я одна из кинутых,оплатила 25 числа за дракошу 169грн,переписку вела с22 числа ну,а дальше все как у всех,в течении получаса мол отправляю,вечером скину номер.В гостевую не писала,т.к ждала и надеялась на совесть человека,не хотела портить репутацию мало ли,что у кого,обьяснений то не было ни каких.
Ответ дляvladvr2008
где вы вели переписку? в личных вроде нет сообщений. или в объявлениях? просто они сейчас на корректировке находятся... я не могу прочитать
Я верну деньги все кто отправлял этому МИХАИЛУ!!! Только пишите мне в личку! в течении нескольких месяцев обязательно со всеми рассчитаюсь! чтобы не принимать на свой адрес столько проклятий! у меня есть тоже маленький ребенок, я прекрасно понимаю как это , когда ребенок ждет игрушку, а ее нет, и как его родителям, которые просто выкинули деньги в никуда! Знаете, как говорят, я пожелаю некому МИХАИЛУ здоровья, а БОГ знает что ему дать!