Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2017

Пирожки жареные

Какие вкуснее на кефире или с дрожжами
Холодная каша• 09 февраля 2017
На любителя. Они просто разные. Если в духовке печь, то на дрожжах. Если жарить, то и те и те. Если сладкие, то дрожжевые и в духовке. Если с соленой начинкой, то можно и дрожжевые, и на кефире.

Бывает и такое• 09 февраля 2017
Це просто різні рецепти тіста...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 февраля 2017
Понимаю что разные, давно не ели.. Уже забыла на вкус какие они

Хочу сделать с вишней и с капустой.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 февраля 2017
В каких тесто более пористое? Полегче.
Карамбулкул• 09 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Хочу сделать с вишней и с капустой.
Жареные с вишней?
Ого, первый раз такое слышу

А вообще конечно вкуснее дрожжевые, для меня на кефире тесто тяжёлое для переваривания
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Жареные с вишней?
Ого, первый раз такое слышу

Когда то делали и с вишней и с абрикосом и сливой. Именно жареные.
Бывает и такое• 09 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В каких тесто более пористое? Полегче.
Саме пористе тісто - це дріжжовий ’утопленик’.

Кефірне/содове - більш тяжке.

автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Жареные с вишней?
Ого, первый раз такое слышу

Спасибо пошла искать рецепт
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 09 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое

Кефірне/содове - більш тяжке.
Утопленик это что?
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо пошла искать рецепт
Автор, делайте по этому рецепту, не пожалеете http://www.smachno.ua/starrecipe/16400.html
Единственный ньюанс, сказано 400 грамм муки столько и кладете, ни больше ни меньше, даже если тесто вам покажется липким, не забивайте его мукой. Тогда пирожки получатся легкие и пушистые. Забъете мукой будет как подошва.
На Тка• 09 февраля 2017
мне очень нравятся http://forum.say7.info/topic13387.html и http://forum.say7.info/topic46554.html
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Жареные с вишней?
Ого, первый раз такое слышу

Вкусные на кефире . Еще с абрикосами и горяченькие перемазать домашней сметаной с сахарам . Мнняяяяммм !
Nikolavna1988• 09 февраля 2017
О,можно и мне вопросик?)
Подскажите духовые пирожки,само тесто.хочу что б мягусенькие получились и пышные .вот как покупное тесто.что-то у меня не выходит,может конечно из- за того что маргарин нужно ложить,а я не ложу?
zag• 09 февраля 2017
Ответ дляНа Тка
И я такие жарю. Очень нравятся. Быстро и дшево. Даже на следующий день они мягкие и вкусные. Пробовала это тесто запекать, не очень понравилось.
Бывает и такое• 09 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Утопленик это что?
Це тип дріжжового тіста, коли ми його на деякий час ставимо в холодну воду. Завдяки цьому дріжжі озвиваються більш помірно і ми отримуємо дрібні часті бульбашки. При деякому навику можна взагалі фактуру отримати як от пористий шоколад.
Губы рыбы• 09 февраля 2017
тесто на кефире,соде- вообще не понимаю,оно тяжелое для меня и семьи.... на дрожжах- самое то
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2017
Ответ дляНа Тка