No problems• 09 февраля 2017

Как родить умненького и здорового ребенка?

Сразу скажу, знаю и понимаю, что огромное влияние имеет наследственность, экология и т.д..., НО!
Может, кто-то встречал рекомендации или поделится знаниями, что может сделать мама в положении, чтобы улучшить эти шансы.
А может, кто-то знает, есть ли такие специалисты, которые дают подобные рекомендации?
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляоранжевое солнце
Даже у абсолютно здоровых и умных родителей может родиться ребенок со СЛУЧАЙНОЙ мутацией генов.
или как писали выше, получить травму на родах.

Решка7777• 09 февраля 2017
пила , курила , детей не планировала , не хотела , да и 40 лет

до 4 месяца жила без печали , не знала что беременная

.....вопросов к его здоровью и развитию нет.

тут как повезет ...
Решка7777• 09 февраля 2017
Ответ дляann-net
Мама в положении может любить ребенка безусловно, тогда шансы на счастливую жизнь всей семьи резко увеличиваются.
мама может быть разной, у меня больше вопросов было, зачем третий ребенок , пока не родила, и не поняла-что он солнышко.
эзотерикой в моем случае не пахло и правилами.
Aleksakievua• 09 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Может автор богата и может позволить заказать себе рыбу из Норвегии например
Кстати, вся наша красная рыбка приплыла из Норвегии. Там её и выращивают . В спец. Фермах
Aleksakievua• 09 февраля 2017
А ещё. Довольно часто встречаю в многодетных семьях. Где один реьенок гений, а остальные средняя успеваемость. При этом родители папа, Мамы у всех одни и теж .
Лика-прилипка• 09 февраля 2017
Обратите внимание на книги о дородовом воспитании.Очень интересно!
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2017
Рекомендую книгу американского педиатра Роберта Мендельсона ’’Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам’’.
Запасная спина• 09 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Попейте фоливую кислоту в таблетках
100%+ правильное питание, здоровый сон, спокойствие, позитивные эмоции и небольшое обследование родителей перед планируемой беременностью. Мы с мужем за полгода сдали все анализы. Мы уже не молодые, решили подстраховаться. Сейчас прекрасная здоровая девушка 3 месяца. Знакомые думали что наши старшие родили