БеллаДонна• 10 февраля 2017
Где купить подарочный набор джемов?
мне на НГ несколько подарочных наборов дарили ""миниатюрные баночки с разными джемами.Теперь хочу такие купить в сад воспитателям на 8 марта,но не знаю где такие продаются.Может кто то видел сдайте места
Пушап Ми• 10 февраля 2017
Учителя и воспитатели в основном скромно живут-сами варенья варят и джемы.
Анонимчик• 10 февраля 2017
ой девушка если разгрузите мне погреб сможете собрать литровые наборы джемов бесплатно.... самый дурацкий подарок для не обеспеченной женщины - варенье! которое она и так летом сама варит.
купите лучше кофе и шоколад
БеллаДонна
• 10 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
У Клопотенко из Мастершефа
Спасибо!отличная идея,пошла в инстаграм
БеллаДонна
• 10 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Нет,у наших все ок,не переживайте.вопрос не в том что дарить,а в том где купить!!!!
БеллаДонна
• 10 февраля 2017
Ответ дляАнонимчик
купите лучше кофе и шоколад
мне ваши и даром не нужны :((((