Соседушка• 10 февраля 2017
Чем быстро нарезать лук?
Какие есть приспособления для нарезки лука?( если не брать во внимание комбайны, не удобно разбирать, мыть, сушить из-за пару луковиц). Спасибо.
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Блендер
блендер не нарежет, а сделает кашицу
Семена рукколы• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
блендер не нарежет, а сделает кашицу
Смотря как блендерить)
Соседушка
• 10 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
ножом, все приспособления требуют больше времени и сил
ножом - плачу
пышка_мышка• 10 февраля 2017
Найсер дайсер. Если резать много и разного, то им пользуюсь. Чистить/мыть легко.
Ламборджини• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
ножом - плачу
сколько вы лука режете? поставьте рядом мисочку с холодной водой, и мочите нож в этой воде
Фамильная фондюшница• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
ножом - плачу
Если лук почистить и разрезать пополам под струей холодной воды, то он не вызывает слезоотделения
Бабушка мороз• 10 февраля 2017
Зачем его именно резать? Можно наблендерить с парой провертов чтоб не в кашу