Соседушка• 10 февраля 2017

Чем быстро нарезать лук?

Какие есть приспособления для нарезки лука?( если не брать во внимание комбайны, не удобно разбирать, мыть, сушить из-за пару луковиц). Спасибо.
Семена рукколы• 10 февраля 2017
Блендер
Ламборджини• 10 февраля 2017
ножом, все приспособления требуют больше времени и сил
автор Соседушка • 10 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Блендер
блендер не нарежет, а сделает кашицу
Семена рукколы• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
блендер не нарежет, а сделает кашицу
Смотря как блендерить)
автор Соседушка • 10 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
ножом - плачу
пышка_мышка• 10 февраля 2017
Найсер дайсер. Если резать много и разного, то им пользуюсь. Чистить/мыть легко.
автор Соседушка • 10 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Смотря как блендерить)
Ламборджини• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
ножом - плачу
сколько вы лука режете? поставьте рядом мисочку с холодной водой, и мочите нож в этой воде
Фамильная фондюшница• 10 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
ножом - плачу
Если лук почистить и разрезать пополам под струей холодной воды, то он не вызывает слезоотделения
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2017
Ото проблема
автор Соседушка • 10 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ото проблема
Бабушка мороз• 10 февраля 2017
Зачем его именно резать? Можно наблендерить с парой провертов чтоб не в кашу
Gleva• 10 февраля 2017
Если мне нужно нарезать 3-5 луковиц, я делаю это в очках для плаванья
mena• 11 февраля 2017
использую блендер.
в крайнем случае при нарезке ножом ополаскиваю нож и луковицы в холодной воде и дальше режу, дыша исключительно ртом. носом не вдыхать! так не плачу :)))