Очень добрый аноним• 10 февраля 2017
Не пойму по переплате в платёжке...
За октябрь было 700 ,за ноябрь 1000 , отопление без счётчика, я оплатилс, и вот поставили счётчик и пришла платежка за декабрь..Я так поняла они пересчитали..
Нараховано 600 ,перерахунок 800 , итог -(минус 200).Сколько платить в этом месяце ???Или не платить?? И 800 это переплата?? И куда 200 пойдут ?
Пожалуйста просветите?
Очень добрый аноним
• 10 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Есть обязательная оплата.посмотрите сколько у вас
Это без субсидии.,нет обязательного платежа.
Очень добрый аноним
• 10 февраля 2017
Ответ дляПуки-куки
К оплате сколько?
Борг на начало 1700
Потом нараховано за этот месяц 600 ,перерахунок 800, минус 200
Проплата 700 ,это за октябрь мы платили.
К оплате 1000, это тоже оплатили за ноябрь.
Квартиру снимаем ,долгов нет,платим каждый месяц по квитанции.
Так сколько платить за декабрь???
Пугачиха• 10 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Борг на начало 1700
Так сколько платить за декабрь???
Минус 200 - это значит, что у вас 200 грн. переплата
Очень добрый аноним
• 10 февраля 2017
Ответ дляПугачиха
А за этот месяц сколько платить?
Пугачиха• 10 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А за этот месяц сколько платить?
Платите столько, сколько вам выставят, а выставят следующий счет за минусом 200 грн. переплаты. откуда я знаю, какую сумму вам насчитают? Если платите по счетчику, то считаете сколько должны заплатить и отнимаете 200 грн. переплаты
Очень добрый аноним
• 10 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
В этом месяце ничего не платить
Я тожн так думаю, а 200 высчитают со следующего месяца ещё?