Тра Ля Ля• 10 февраля 2017
Беременность и фитбол
Девочки, необходим фитбол при беременности ? Или так и будет валяться ?
Мира всем• 10 февраля 2017
Целую беременность прыгала на нем. Родила без разрывов, да и ноги подкачаны были)) Может, это физиология у меня такая, потому что и растяжек нет, как и не рожала. А после родов гимнастику с малым делали. Малому сейчас 5 лет, и я и он занимаемся на фитболе