На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Никто не оспаривает важность творога в жизни человека:)
Но если ребенок съел обед (или завтрак или что ему дали), а потом еще пол вафли - то не вижу в этом преступления
так чем до вафли и сардельки кормили?
Кумушка• 11 февраля 2017
Автор забыла, чем кормила,а черный шар молчит, спать лег.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Ну я тоже не вижу, но из ваших же тем выходит что завтрак или обед он вовсе не сьел, а вафлю все равно дали
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ну, так мы же с этим боремся, а не просто стоим и смотрим
спросить совета уже стало зазорно?
вы официально признаете что темы ваши?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну как не каждый. вы же сами в теме на клубке пишете, что старший не хочет ничего полезного есть, а младшая за ним полностью копирует и отказывается. Так кто издевается?
посмотрите на дату этого поста и на календарь (сегодня)
вы чувствуете разницу?
есть понятие тенденция, конечно, она копирует проведение старшего и привычки, для этого я и спрашивала совета
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я так понимаю главное слово обед, так как завтрака не будет, не верю что автор в 7-30 будет завтрак готовить
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ответила бы раз, мы бы уже отстали. А так выглядит как вроде мы ее на экзамене валим)))
я вообще не понимаю, чего все прицепились с этим питанием
один ребенок малоежка, другой - любит покушать
все дети разные,люди вообще разные
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
вы чувствуете разницу?
помогло? чем кормить начали?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
вы чувствуете разницу?
Ну так все наладилось? Старший ест, младшая копирует и тоже ест? А потом делят вафлю напополам и закусывают обед?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Так это ’Вам выходит’ или прямо написано?
Если Вы так поняли по содержанию, то это не так
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
вы чувствуете разницу?
ну так потому и спрашивают Вас, что ребенок ест. Чтобы Вы сообщили о тенденциях питания вашего ребенка. Глядишь, кто-то что-то и посоветует дельное. Я много советов отсюда унесла, действенных, за которые очень благодарна, спасибо девочкам. Или Вам не нужны советы?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
все дети разные,люди вообще разные
Малоежка или только то что я хочу ешка? Хлебоешка?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
тема не про питание детей совершено сейчас, советы по этой теме давно выслушаны и приняты во внимание
Кумушка• 11 февраля 2017

Автор жжжеттт
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
При чем тут гордость. Я ВАС НЕ ЗНАЮ, а ВЫ меня
нотариус тоже денег стоит
Осторожность -это хорошо, часто это помогает выжить. Но в данном случае, я хотела предложить ВАм дать в долг или всю сумму, или хотя бы часть, чтобы сдать анализы (если не хотите к нормальному врачу пойти и поулчить альтернативное мнение). И в данном случае, если бы я давала деньги, - то только Я для себя принимала решение пойти на риск (добровольно), потому что я не знаю Вас, понимаете?

Извините,что побеспокоила.
Правда, хотела помочь. Просто только вчера вернулась из больницы, поэтому где-то Вас понимаю.
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а о чем ваша тема? вот по прошествии 32х страниц мне стало интересно. Это общая информация о том, что Вы все никак не можете анализ сдать?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня оба ребенка нормально ежки
бывают периоды, кризис, нехочукание - но это у каждого бывает
например, ту же постоянно мне приписываемую Машу и Медведь ребенок не ест сам, даже если и дать ее
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
может в назидание мамам ’не кормите детей гадостью, смотрите за ними, обращайте внимание на потерю сознания, иначе потом надо будет много денег на анализы, и да, тратить деньги до сдачи анализов нельзя’
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая

Извините,что побеспокоила.
Этого врача рекомендовали другие люди, считаю его компетентным (даже хоть и по очереди, которая именно к нему сидит, а у других никого)
я понимаю, что это такая сфера, где без анализов никак
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
наверное, и не поймете, в силу своей черствости и нетерпимости к людям
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у меня оба ребенка нормально ежки
а дала ссылку как вы ’требовали’, теперь хочу ответа чем сегодня кормили?
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор писала, мне как ответ на 20-ть какой-то странице, что тема про ´обстоятельства´, которые случаются в жизни, как пример, как я поняла, это кран сломанный и кумовья.
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
понятно, ’все какашки, один я Д´артаньян’. Ну удачи
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я ничего не требовала, а отвечала в ответ на Ваши непонятные придирки
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
считайте, как Вам угодно
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
у меня оба ребенка нормально ежки
А почему именно Маша и медведь? Вы не пробовали делать йогурты с заквасок виво? Я еще и варенье доьавляла разное или чому ч варенья, еще сиропы можно добавлять, разные они есть даже в аТБ. У меня дочка его за две щеки лопала, правда в один момент перестала и я перестала делать. И аппетит хопоший был
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
чем детей кормили?
Кумушка• 11 февраля 2017
Автор ну что так сложно написать меню младьшего ребенка вчера

Примерно так?
Завтрак каша котлета яблоко компот вафля
Суп картофель морковь кабачок мясо рис. Компот вафля
Полдник кефир вафля
Ужин сырники молоко вафля
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вот тоже -на 32 старнице пытаюсь найти отевт на вопрос: зачем автор создала данную тему? Цель? Попроисть денег -так предлгааю ей -октазывается.
Спросить дельный совет -так тоже неприемлет рациональных мненйи.
Поныть-? похоже на правду, к сожалению. Ну , тогда в сабже, в конце так и надо было приписать ,,...Это я так, поныть,,. ТОгда всем все было бы понтяно и тема закрылась бы сама собой на 3й странице.
Ан-нет, тема живет своей полнокрвонйо жизнью.
Может, автору предложить закрыть уже ее? нет, ну , правда, в чем был смысл ее создания?....чешу репу

Ау, кто-то что-то понял из участниц ?
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка

Примерно так?
Полдник кефир вафля
Ужин сырники молоко вафля
блин, у меня истерика, я ща весь дом разбужу