На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я вот тоже -на 32 старнице пытаюсь найти отевт на вопрос: зачем автор создала данную тему? Цель? Попроисть денег -так предлгааю ей -октазывается.
Спросить дельный совет -так тоже неприемлет рациональных мненйи.
Поныть-? похоже на правду, к сожалению. Ну , тогда в сабже, в конце так и надо было приписать ,,...Это я так, поныть,,. ТОгда всем все было бы понтяно и тема закрылась бы сама собой на 3й странице.
Ан-нет, тема живет своей полнокрвонйо жизнью.
Может, автору предложить закрыть уже ее? нет, ну , правда, в чем был смысл ее создания?....чешу репу
Ау, кто-то что-то понял из участниц ?
Нет.
Но интересно, что ел ребенок??)
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Этого врача рекомендовали другие люди, считаю его компетентным (даже хоть и по очереди, которая именно к нему сидит, а у других никого)
я понимаю, что это такая сфера, где без анализов никак
Очередь к врачу под его кабинетом в 2017 г -это , увы, не показатель его компетентности и востребованности. Это, скорее свидетелсьтвует об отсутствии организации записи посещений. Ну, или врач единственный. Я ж не знаю, о каком учреждении и фамилии врача речь идет. Ежели б таперича был 1917 год на дворе и очередь к единственно сведущему врачу -то да, это показатель.
На морозе
• 11 февраля 2017
Вот, что мне интересно,нашлось много людей, кто осудил
меня, как маму (не отложила 1 тыс долларов, гордая - не беру в долг, провтыкала прописку, кормлю, о, ужас, только вафлями и сосисками, ною и т.д.)
муж - то козлина вообще редкая, миллион не заработал
И НИКТО не обратил внимание на заказчика, который НЕ заплатил за работу (пусть и 100 грн даже, но это мой труд)
На работников склалда дропа, которые дают команду оплачивать, не проверяя наличие товара, думая, что это пустяк. Да, для них это мелочь, а мой клиент, возможно, больше никогда ко мне не вернется.
Считаю, что каждый должен начинать с себя.
Я отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне.
Я не буду умолять на коленях ’дайте в долг’, я написала на страничке вк, так и так, друзья, нужно занять денег и никто не предложил помощи! Значит, такие друзья!
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Автор ну что так сложно написать меню младьшего ребенка вчера
Примерно так?
Завтрак каша котлета яблоко компот вафля
Суп картофель морковь кабачок мясо рис. Компот вафля
Полдник кефир вафля
Ужин сырники молоко вафля
Примерно так?
Полдник кефир вафля
Ужин сырники молоко вафля
хлеб, чай забыли. кабачок, мясо лишнее. кефир заменить машей
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
А почему именно Маша и медведь? Вы не пробовали делать йогурты с заквасок виво? Я еще и варенье доьавляла разное или чому ч варенья, еще сиропы можно добавлять, разные они есть даже в аТБ. У меня дочка его за две щеки лопала, правда в один момент перестала и я перестала делать. И аппетит хопоший был
вообще я их и делаю
раз так хорошо кашалотные темы знаете, то видели бы, как я рекомендую, что молоко в АТБ беру по 14,5 самое дешевое ультрапастеризованное
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
уже выше звучало, мы были в институте на Пушкинской
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
’муж - то козлина вообще редкая, миллион не заработал ’ так вы ту рассчилку читайте и он мильярдером будет.
’И НИКТО не обратил внимание на заказчика, который НЕ заплатил за работу (пусть и 100 грн даже, но это мой труд) ’ так никто в труд не поверил
Я не буду умолять на коленях ’дайте в долг’ - вас без этого предлагали и скидку и в долг.
Вы уж за себя сами подумайте, нас больше интересует пиание больного ребенка
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Заказчику просто глубоко пофиг на вашу дочку, а вам вроде как должно быть нет. Вы сначала 2000 проели премии, потом растрынькали детские на побрякушки, а потом виноваты заказчик и кумовья и обстоятельства. Нет автор, не они
Ответ дляНа морозе
мы уже все обсмотрели, скидка через витаграмму есть на пакет только для зарегистрировванных клиентов (я ее вижу), а если не мне сдавать - она не распространяется
Позвоните им в колл-центр. У них раньше было, что можно воспользоваться скидкой ребенку того укогое сть скидка. Это точно было, ямного там сдавала. И узнайте действует ли 30%скидка на крты от орифлейм, у меня есть, я по ней сдавала, еще могу поискать 10%ную. Напишите в лс.
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Но когда мы писали, что дама, которая морочит вам голову скидкой 50%, не дает ответ -- не хорошо поступает и мы можем попросит уточнить ее ее же позицию, вы написали, что это ваша тема, о вас.
Так при чем тут сейчас эти люди?????
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляSambu
скидка уже давно не надо, вы много пропустили
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы все свалили в одну кучу.
Человек рассчитывает на какие-то деньги, муж работает - получил зп.
Я работаю - не получила.
Чувствуете разницу?
Я работаю - не получила.
Чувствуете разницу?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Так при чем тут сейчас эти люди?????
мне же ответили, что это вообще подвиг, и может, у нее обстоятельства, что она эту скидку взять не может сейчас
а ничего,что человек на этом заработает 300 грн, а не за посто так из доброты душевной
моя тема как раз об этом
что из таких мелочей все складывается
моя тема как раз об этом
что из таких мелочей все складывается
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляSambu
ну не читала усе))))не осилю))) а че надо?
люди тут сидят просто троллят
находят выдержки из моих тем и пытаются доставать меня этим
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы все свалили в одну кучу.
Я работаю - не получила.
Чувствуете разницу?
Я работаю - не получила.
Чувствуете разницу?
Не получили 100грн.? Два дня назад тема от вас была как вы проели 2000. Вы сами себя за это ругаете и тут же с чистого листа создаете новую тему где начинается опять самообман про обстоятельства и плохое окружение, заказчиков.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляSambu
автор, Вы уж прстите, но или напишите что нужно или не морочьте голову со своей философией.
я в тему насильно не зову
лично от Вас или от кого-то другого мне ничего не нужно
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
ы данный момент хорошо
не меряем каждый день
был 1,5
не меряем каждый день
был 1,5
Автор, а что за анализ именно делали?
Брали кровь из пальца или из вены на сахар?
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Автор, а что за анализ именно делали?
С пальца .
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Муж получил 1400 грн 6 числа, откуда Вы взяли 2000 грн, я не знаю.
Мы рассчитывали сдать анализы на 1000 (с 30%скидкой), на те бы 400+мои подработки как-то протянули до детских.
Но человек подвел, за это время мы заплатили старшему за занятия+поезд мужу на работу+еда, осталось из них 600 грн
Пришли детские вчера, как и всем, 860 грн
Если сейчас сделать анализы все, то на оставшиеся 360 грн мы до 21 числа не проживем просто.
Я рассчитывала на подработки свои, заказчики кормили завтраками - завтра точно скинем работу, по-любому, вечером и так неделю.
Если обычно я в неделю 500-600 грне зарабатываю, то за эту неделю 165 грн
Кумушка• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Автор, а что за анализ именно делали?
Глюкометром меряли . И первый раз анали 1.5. А второй раз глюкометром анализ хороший. Но автору нравится первый результат .
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_mariia
Автор, а что за анализ именно делали?
мы еще не сдали анализы, вообще все анализы с вены
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Поэтому я понимаю почему вам не никто не занял. Вы хотите сделать анализы, пока у вас денег нет. А как только у вас в руках деньги, вы их трынькаете, а когда растрынькали вспоминаете снова об анализах и печалитесь
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
С вашей темы, с телефона искать долго
masha_mariia• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
С пальца .
Оп-па)
Да автора тогда врачи разводят как котёнка]))))))))
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКумушка
при чем тут нравится или не нравится
второй раз - нижняя граница нормы
ребенок постоянно голодный
в роду есть заболевания щитовидки и диабет
+3 непонятные приступа с отекание глаз и рвотой
второй раз - нижняя граница нормы
ребенок постоянно голодный