Пацака-задирака• 10 февраля 2017

Срочно! Стала резко худеть! Что делать с кожей?

За 5 дней - 5 см на талии, - 4 см на груди.. Кожа, сами понимаете(((( Какие меры эффективны? Кому что помогает? Купила антицеллюлитное масло.. Что ещё можно? Спасибо.
Солнечный день• 10 февраля 2017
ого, может к врачу?

Смайлик• 10 февраля 2017
Перестаньте так быстро худеть,что с вами происходит?
Скорая помощь• 10 февраля 2017
Массаж
Холодная каша• 10 февраля 2017
Это как вообще?
Белый Лосик• 10 февраля 2017
А Вас только кожа пугает? меня бы сильно насторожило такое резкое похудение, даже если Вы сидите на диете
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Да нет, всё ок)) Спасибо за беспокойство, девочки! 3 года без физнагрузок по состоянию здоровья. И только пошла на поправку, начала делать фитнесс-упражнения. К слову, набирала вес я ещё быстрее
Мамулька• 10 февраля 2017
Массаж и спорт
Крапипопка• 10 февраля 2017
препараты с коллагеном пропить http://gialuron.com/omolozhenie/kollagen-v-tabletk...
можно протеин ещё! но а вообще даже употребляя подобные препараты НЕЛЬЗЯ! резко худеть!
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Массаж
Какой именно массаж? Антицеллюлитный?

автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Коллаген пропила 2 месяца. А протеин не ударит по печени?
Смайлик• 10 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Тогда повторюсь,перестаньте так быстро худеть и антицеллюлитное масло не поможет. Рассказывайте какие фитнесс упражнения Вы делаете- заинтреговали))
Крапипопка• 10 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ-ТО НЕТ!
фрау Гитта• 10 февраля 2017
Расскажите чем занимаетесь и как питаетесь? Вес большой сейчас, что такие потери пошли?
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Массаж и спорт
Какой именно спорт и массаж? Мне со спортом пока надо осторожней - бег нельзя, тяжёлое поднимать категорически запрещено. Пресс качаю.
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляСмайлик
Классические аэробные нагрузки. До набора веса я с 13 лет поддерживала ими вес. А когда начались проблемы со здоровьем после беременности, пришлось их всех отменить.
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляСмайлик
Не могу перестать быстро худеть, сильно большая нагрузка на суставы. Ходить не могла(( Надо худеть, если хочу окончательно вылечиться.
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ-ТО НЕТ!
Спасибо, попробую)
Решка7777• 10 февраля 2017
когда убирала 30 кг ...после 40,бассейн......все убралось
Вся такая растыкая• 10 февраля 2017
Пока мороз - лечение холодом, т.е. ’мерзнуть’ по 1-10 минут на балконе в несколько подходов.
Летом будет труднее, но мера очень эффективная по части кожи.

Девушка Прасковья• 10 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
это не нормально.у нас знакомая пошла на фитнес худеет все радуются потом осмотр был и погнали к специалистам.Рак.ее уже нет.вы не радуйтесь а к врачам
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вес был 79-78 кг до начала худения. Сейчас не могу взвеситься, сели батарейки в весах. Ориентируюсь на замеры параметров. Талия держалась 96 см, сегодня замерила 91 см, бёдра с 106 до 104 и грудь с 100 до 96. Главное, чувствую, что стало легче ходить))) Питание не изменила вообще, только начала физнагрузки.
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2017
Если при похудении обвисает кожа, значит, мало употребляете воды и белка
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо, уверена, что эффективно, но мне холод пока нельзя.
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Круто! Но вряд ли это связано. Миллионы женщин худеют, и всё нормально со здоровьем.
Голодаю• 10 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
холодный и вообще контрастный душ наверное тоже подойдет?
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
На мяско налечь?
автор Пацака-задирака • 10 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Думаю, да.
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Речь о бодифлексе?
автор Пацака-задирака • 11 февраля 2017
А я надеялась, что посоветуют какие-то хорошие рецепты домашних масочек для кожи.. Ээээх, жаль..
Вся такая растыкая• 11 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Раз в десять слабее, но в целом да.