Маруська Му• 10 февраля 2017

Фильм о любви, такой чтоб и не наивный, и не сильно драматичный)

для просмотра вдвоем)
Дневник памяти и подобные не предлагать, не хочу сильно плакать) ну и сопливый для подростков не хочется (типа Разрисованная вуаль тоже..)
автор Маруська Му • 10 февраля 2017
можно и не сильно про любовь)
Что-то не спится• 10 февраля 2017
Только с мужем досмотрели Свет между двух океанов, Играют Фассбендер, Викандер. Идет более 2 часов, сюжет интересный и душераздирающий. Рекомендую.
Тульский пряник• 10 февраля 2017
Джейн Эйр
Сладкий ноябрь
Год золотой рыбки
автор Маруська Му • 10 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
так говорю ж обрыдаться не хочется)
Что-то не спится• 11 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
так говорю ж обрыдаться не хочется)
Да не особо там и рыдается;)) я думала буду плакать, но как то не пробило. Но за душу взяло;)
Колхозница• 11 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А я белугой пол ночи ревела))
Разумная Губка• 11 февраля 2017
Век Адалин,мой муж даже смотрел с удовольсвтием,хотя мелодрамы он не любит
Прикуси Язык• 11 февраля 2017
Реальная любовь 2003 год. Романтичный, без соплей)
Вообще не факт• 11 февраля 2017
Ненависть.
scorpionxnk• 11 февраля 2017
научи меня жить.
Выручалочка• 12 февраля 2017
Я бы не согласилась, что ’Разрисованная вуаль’ сопливый для подростков. ...
Фильм очень глубокий, на мой взгляд. Сопливый моментов там крайне мало, а вот задуматься есть о чём.