Аннуитет• 02 августа 2013

О прикорме

Сегодня малышу исполнилось 3 месяца, и сегодня были у 2 педиатров и оба сказали давать с ложечки яблочко, тоесть не тереть а ложечкой соскребать, но я вот сомниваюсь, везде пишут прикорм с 6 месяцев или все таки яблочко можно?кто то давал таким крохо яблочко?
Добро с Кулаками• 02 августа 2013
зачем??????????????????????????????наш педтатр категоричен с 6 мес.

tolyu• 02 августа 2013
Тут только 2 варианта. Вам нужно решить для себя. вводить прикорм по методам бабы Фроси или идти в ногу с современной медицины.
Dudkatanya• 02 августа 2013
Мое мнение- ничего до 6мес(или первого зуба)!
Dudkatanya• 02 августа 2013
Тем более яблоко содержит агресивные фруктовые кислоты!
Однозначная• 02 августа 2013
нет нет,не надо яблоко.желудочек крохи еще не приспособлен к яблочкам сокам и т.д.эти педиатры по старой закалке советуют яблочки потому что раньше мамочки поголовно недоедали и поэтому деткам не хватало витаминов..вы питаетесь наверняка полноценно все что нужно-есть в молоке.фильтруйте слова педиатра.вы взрослая женщина должны уже пониматьгде слушать а где самой решать.
Танцепесенная• 02 августа 2013
Вы на ГВ или Ив?
Обращеница• 02 августа 2013
мой 4 месяца сейчас. сосёт немного грушу в ниблере.

Коварная Зая• 02 августа 2013
смените педиатра
и не рыпайтесь до 6 месяцев
Танцепесенная• 02 августа 2013
Потому,что грудничкам не раньше 6,а искуственничкам можно В 5М
Пусин Кукин• 02 августа 2013
Мы до 6 месяцев ничего кроме молочка грудного не кушали и все педиатры нас в этом поддерживали. Я бы на Вашем месте не спешила.
Прокопенко• 02 августа 2013
Ответ дляtolyu
как раз давать прикорм в 3 мес. это и есть метод бабы Фроси, каике то педиатры у вас странные... Сейчас, даже педиатры сов. закалки, советуют ничего до 6 мес не давать.
Решать только вам, но мое мнение что прикорм нужно начинать ну никак ни с яблок
Белая и пушистая• 02 августа 2013
Нам педиатр не рекомендовал до 6-ти.
ЗабежАЛОЧКА• 02 августа 2013
Ответ дляОбращеница
Грушу!
Электричка• 02 августа 2013
До 6 мес никаких прикормов. Тем более яблоко сильно агресивная среда для детского делудочка. Начинать рекомендуют с овощей.