Вумна вутка• 02 августа 2013

ГВ и вес ребенка

Нам три месяца, родились  4,500. В 2-5,600 кг, сейчас взвесила малую-5,700. За месяц всего 100 г. Мы на ГВ. У меня паника, уже мужу позвоила . Пойдем к врачу. Как такой вес может повлиять на развитие ребенка. Что нам делать?
ТебеОноНадось• 02 августа 2013
у меня в 3 месяца 6 кг весил.но родился 2900

Покорительная• 02 августа 2013
мамаша успокойтесь , нормальный у Вас ребенок и с развитием все в порядке
Омлетик• 02 августа 2013
у вас або молока мало або жирність у нього нульова, тобто молоко як вода. тому дитина у вазі і не добирає. як часто дитина просить їсти?
Покорительная• 02 августа 2013
для сравнения мой в 1год 8100 весил , а родился крупным. Старшему 8лет всего 20 кг
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
успокойтесь, вес не повлияет на развитие ребёнка! молока много? может не наедается им, Вам педиатр предложит просто ввести смесь.
автор Вумна вутка • 02 августа 2013
В среднем через 2-3 часа. Но днем когда спит старшая с двух до шести вечера через каждый час. Она спит подолгу бывает в день может спать 5-6 часов, не бужу.
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы к чему это?
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Весы Ваши? электронные?
автор Вумна вутка • 02 августа 2013
Это правда что в полгода ребенок должен весить в два раза больше родившегося веса? Если мы родились 4,500 то должны 9, а сейчас на три менше, но впереди еще три месяца

автор Вумна вутка • 02 августа 2013
Да весы електронные.
Матраскин Брат• 02 августа 2013
у вашої донечки якраз добра вага! Подивіться на ці таблиці, ваша донечка якраз в норму входить... от якщо б менше норми важила, то це вже погано. http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek
автор Вумна вутка • 02 августа 2013
Может ем что-то не то. Хотя ем сейчас все кроме майонеза, то есть не на диете, может
автор Вумна вутка • 02 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Боже вы меня немного успокоили, но все равно что нужно доя жиреости молока может таблетки
Матраскин Брат• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Ви що! Ніяких таблеток! Просто годуйте часто та й все, ваша маленька народилась з великою вагою, тому зараз прибавляє мало
Ната Лия• 02 августа 2013
у меня дочка,в отличии от сына,тоже мало набирала
первый месяц только грамм 800,а потом уже 200-300-500 не больше
в 3 мес весили 7кг,рост 62см

и еще,учтите,что родилась она у вас уже 2х месячным ребенком:))
Мини-бикини• 02 августа 2013
Сцедите молоко, поставьте в холодильник, оно отстоится и посмотрите количество жира и цвет. Может хватать количества молока,но качество...синее.
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
9 кг в 6 мес??????? кто Вам это сказал? подождите...меня осенила догадка....у Вас первый ребёнок?
Омлетик• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
таких ще не придумали на жаль. а жирність молока - це особливість вашого організму і підняти її можна на якусь манююню долю продуктами харчування
Омлетик• 02 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в мене мала в 6 міс. важила 9600 тільки на грудному вигодовуванні, народилися 3600

Ната Лия• 02 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня сын в 6 мес 10 весил
бедная моя спина
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
а вот это Вы зря! кроме майонеза есть куча гадостей, которые Вам и вашему ребёночку не нужны!
mena• 02 августа 2013
мама, успокойтесь. природа побеспокоится о Вашем ребенке!

не рекомендую вводить смеси. для повышения жирности надо чтобы ребенок получал ЗАДНЕЕ молоко.
жирное (заднее) молоко приходит не сразу. у каждой мамы по разному. мой опыт говорит что у меня заднее молоко приходило ориентировочно с 20-й минуты кормления. перерыв между кормлениями составлял на тот момент 2,5 часа.
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляНата Лия
у меня сын в 6 мес 10 весил
бедная моя спина
богатырь!)))
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Мамочка молоко женское имеет жирность 4-6 %и какая вам заложена природой такая и будит она не меняется ну почитайте в интернете хоть немного,летом когда жарко детки хуже набирают вес и этот вопрос к педиатру
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляmena

КрейсерАвроровна• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Прежде всего нужно спокойствие мамы)). Кормите по требованию и обязательно по ночам, все у вас наладится . Не паникуйте - все эти нормы - ребенок должен... усредненные. Моя дочь в год весила 10 кг - абсолютно здоровый активный ребенок. Еще и на фото смотрю - щечки такие и попа - ух)). А вы говорите в 6 месяцев должен быть 9кг - да это богатырь))
Омлетик• 02 августа 2013
Ответ дляmena

так це ж добре, що у вас дитина так довго їла, що отримувала саме найкорисніше молоко. а в мене мала максимум хвилин 7 ссала і все, тикай не тикай, а ніяк ми до того молока не добиралися.
автор Вумна вутка • 02 августа 2013
Ем все-это котлеты домашние на пару, каши из мульти, салаты летнии, супы, сыр твердый, печеье зоологическое, отбивные, молочные каши. Стандартно ем полноценно два раза в день, остальное подедаю, бананы, малина, персик. Мне ужасно пострянно хочется есть.
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляОмлетик
у меня тоже был крупненький и на груди только, но я про то что нет конкретно правил того сколько должен весить ребёнок в 6 мес..))
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
ааа...меню хорошее))) значит ребёнок заднего молочка не дополучил в этом месяце))