Нафаня Маня• 02 августа 2013
Пирантел
17 лет, как принимать пирантел?
Кошка Мурка• 02 августа 2013
в нтеренете полно.
После приантела сразу можно начинать пить пробиотики и клетчатку, пирантел повторить через 2 недели. Особо хорошо накануне не кушать сладости и молочного.
Нафаня Маня
• 02 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
инструкция есть?
там написано 750 мг
и как это понимать?
получается все три таблетки сразу или как?
и как это понимать?
Опля Картопля• 02 августа 2013
Да, три таблетки выпить, через две недели повторить. Пить всей семьей, для детей младше 3 лет есть суспензия. Две недели пропить не помешает сорьенты-белый уголь и т.п. для снятия интоксикации организма (глисты дают сильнейшую интоксикацию). Сладкое, кофе- исключить на неделю. не дайте глистам шанс выжить)))
я своей даю масло черного тмина и сама пью: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6401146.html
почитайте про него - и не травитесь химией!