Асталависта бэйби• 12 февраля 2017

Для чого так поступати(дорогі покупці)?

Продаю туфлі ціна 350 гр,пише покупець за 250 ,я пишу ок,і всьо тишина.Я питаю чи давати реквізити ,в відповідь тишина ,хоча на сайті он-лайн.Ну не розумію я для чого таке робити,невже людям так важко відповісти ,вибачте передумала чи ще там щось?Якщо цю темку прочитає людина яка так поступає,то поясніть для чого так робите?
VIKYSIA• 12 февраля 2017
не ожидали Вашей щедрости )))
220В• 12 февраля 2017
Что бы понимать реальную цену товара и дальше мониторить
Яйцеголовая• 12 февраля 2017
Думаю это азарт такой. Таких много. Люди играются.. пишут беру и пропадают. Не обращайте внимание.
40каградусная• 12 февраля 2017
Приценивается, это нормально.
автор Асталависта бэйби • 12 февраля 2017
реальна ціна такого товару мінімум 350,так як Туфлі Італійські натуральна замшаі стан хороший,а віддаю за 250,бо терміново потрібні гроші
Ошеламиссимо• 12 февраля 2017
не обращайте внимания, я тоже продавала - пишет девушку заберу, только можно фото в реале, добавляю фото 1 в один как на картинке - тишина.. пишу - не подходит? тишина.. через три дня забрала другая покупательница) так что и ваш найдет своего покупателя, не обращайте внимания!
Удачных продаж)
бювет_в_обед• 12 февраля 2017
ага..я выставила товар за 200 тут же на олх приходит сообщение за 50 хочу
дякую))
Амiна• 12 февраля 2017
Напишіть мені, цікавлять туфлі, саме в пошуку
Я-ваш шанс• 12 февраля 2017
Бывает, ничего страшного.
Хуже когда ставишь бронь, реквизиты берут и пропадают.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2017
наверное, покуратели с фантазией активизировались. Продаю кейс для косметики. Большой. Цена 650 грн, новый. Пишет давеча девочка: - за 200 заберу, давайте карту, сбрасываю прямо сейчас!
Я в ответ смайлик. Она мне пишет: - шо такое? Вам деньги нужны или просто так фото выставили?
Я несколько раз перечитала ее ответ. Даже не знаю, что написать...
220В• 12 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну какая реальная цена? Я вас умоляю. Вы продаете за 12 долларов у вас хотят купить за 9 долл.
Это рынок, детка.
220В• 12 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вспонмнилось. Продавала вещи детские.цена - чисто для морального удовлетворения за поход на почту. Грубо говоря человечек картер 50 грн плюс МОЯ пересылка.
Пишет чел. Заберу за 20 грн. Пишу ей, вы наверное нуждаетесь? Давайте я вам подарю человечек и еще тапки у меня есть для малыша ( я без стеба)
А она почему то обиделась.
Ну и зря.
КлараЦеткин• 12 февраля 2017
У меня тоже такое было. Продавала вещь за 600 грн, пишет покуп - за 500 отдадите? Ответ-да. Покуп пропала.
Через какое-то время я снижаю цену в объявлении на 500 грн, пишет эта звезда- за 400 отдадите?
я в долари не переводжу
Бармалеина• 12 февраля 2017
А у меня на ЛОХе постоянно такое: продаю сапоги - пролетела с размером. Тютелька в тютельку по закупке - 1100. Пишут - заберу за 350
Котик-Пупсик• 12 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
я пишу:не смешите мои тапочки
ЯсноВидящая• 12 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
я в долари не переводжу
Продавцы странные такие , особенно те , которые считают - раз сросила , значит должна купить обязательно.
Я всю ночь ищу подходящий товар . Потом пишу тем, чей товар понравился. Это может быть сразу и 10 продавцов и больше. Задаю интересующие вопросы и после ответов у кого то одного покупаю. А как иначе?
В вашем случае , вполне возможно , она купила у другого продавца.
А писать вам - так это надо после бессонной ночи всем тем отписаться , у кого не куипла , так по вашему? А больше не чем человеку заняться ?
Ну не ответила она вам , в чем проблемы ? На туфле дырка появилась или они хуже от этого стали ? И не пишите , что вы время потратили ей на ответ. Вы и должны его тратить, т.к. хотите продать.
Значит не ваш покупатель - ждите своего.
Неугомонная• 12 февраля 2017
У мене сьогодні точно така сама ситуація, плаття коштує 300 просять за 250 я погоджуюсь іііі тишина, хоча покупець онлайн, може у нас один той самий ’покупець’ )))))))
ні в мене ще вчора питала рано)))
Снатал2015• 12 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
не ожидали Вашей щедрости )))
+
Тоже бесит автор,после таких и уступать не охота
Снатал2015• 12 февраля 2017
А еще после темы про стульчик чико бу за 2500-задумалась,может мой дешево)))
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну держитесь! сейчас вам напишут, что вы о самый покупатель который просит скидку в два раза дешевле... я с вами согласна, нынче нервный продавец пошел, не спроси, не поторгуйся.

ПРОДАВЦЫ, АЛЕ! Это торговая площадка, вас не устраивает предложенная цена за которую у вас бы купили, просто напишите - нет.
ага я теж читала про стілець чіко)))
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
покупатель просто приценивался, нашел несколько вариантов, и остановился на одном. Задать вам вопрос, это не значит что 100% купит!
go• 12 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Напишите ей ’Fuck you very much!’ и дайте ссылку на песню Lily Allen
ЯсноВидящая• 12 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка

Да уже до смешного доходит ))) Это я по магазинам хожу , прицениваюсь, спрашиваю о товаре. Купила вообще на рынке. Теперь я должна пройтись опять по всем тем магазинам , что сообщить , что именно у них брать не буду ))))
Если такая хрупкая нервная система , как у автора и им подобным - неси на базар и в интернете не продавай . Там будешь бежать за покупателем и требовать , что бы купила )))Чума , а не продавцы.
Я кучу вещей продала - никогда сама не писала и не спрашивала : подходит или нет. Т.к понимаю , если подходит , человек сам и напишет и позвонит. Зачем навязывать свой товар , да еще и темы подобные создавать.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ну тут продавцы с чуткой душой. Спросила, значит купи. Я предлагаю, жаловаться на всех покупателей, которые задают вопросы. не купил - бан и снижение рейтинга до 0, пусть знают
Пукимончиг• 12 февраля 2017
Продаю вещь за 1200, пишет одна: ’ Уступите за 1000?’. Я уступила, она давай мне затем кучу вопросов по товару. Пол дня ей отвечала ( это при том, что сумка эта здесь у трех продавцов 1800-2400, мне подарили и не подошла, поэтому и цена такая). Ну и естественно пропал человек. Я занесла в чс. Не понимаю я людей, которые сначала торгуются, а потом уточняют все о товаре, а потом вообще пропадают. С такими лучше виртуально не связываться, они уже до покупки мозг вынесли; а если вдруг что, проблем не рпзгрести. Если что, я в основном покупатель здесь.
Снатал2015• 12 февраля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка