Басноплетка• 12 февраля 2017

Муж, сауна, проститутки

Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Avu8ek• 13 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
девочки. шо вы пишите измена- это НЕНОРМАЛЬНО ,как для мужа так и для жены. Зачем тогда всё? Автор, я не знаю ваш характер и ситуацию, поэтому просто посочувствую вам и расскажу как отреагировала я на известие, что мой муж целовался с нашей знакомой. Меня накрыло так, что казалось из-под ног землю высмыкнули. Я просто в один час накидала сумку вещей, написала за свой счет на работе и уехала к дальним родственникам никому ничего не сказав. Были бы деньги, то в санаторий какой-ниьудь закатилась, а так пришлось срочно их навестить, типа проездом комардировка. Муж тогда перевернул всю Украину чтоб меня найти, а ктгба нашёл- на коьенях вымаливал прощение. Я сказала что простила, но на ус намотала и за пару лет ему таких рогов наставила, что ни в сказке сказать, попутно собирая себе жирненькую подушечку. Заодно и нового мужа себе нашла, который целуется только со мной и дорожит этим.
а вам палец в рот не клади.)
нам учиться и учиться...
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
зачем маму приплетать сюда? что она замок на ширинку ему поставит, а ключ жене отдаст?
Так такое вообще некому рассказать! Это я написала как свекровь. Иногда и свекрови бывают полезны, знаете ли )))
ИзЮмрудная• 13 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну да, Это пока вы про нового мужа компромата не узнали!
Щас ухожу• 13 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки, изменяют практически все мужья и очень многие жены... Чисто теоретически я еще могу понять мужчин. Для них секс может быть совершенно отдельно от чувств. Это как для нас массаж. Просто расслабление и разрядка. Я понимаю, это слабое утешение, но может, хоть немного поможет. Попытайтесь довести эту историю до абсурда в своей голове. Представьте, что Вы ходите на массаж, а Ваш муж ходит тоже на массаж, просто своеобразный. Вот если бы он начал Вам говорить - как ты можешь, тебе делает массаж совсем посторонний человек, как мне теперь в глаза смотреть?! Звучит нелепо... Вот для него это то же самое. Как говорит один мой знакомый - если я потрахался на стороне только потому, что у меня встал, через 10 минут забыл об этом, а потом вернулся к жене и люблю ее точно так же и отношение к ней не поменялось - какая же это измена?! Это просто физическое расслабление. А жену я люблю! У нас с ней БЛИЗОСТЬ!
Мне в свое время было очень тяжело это понять и принять. Но с таким отношением гораздо легче жить. Я поэтому и не разговариваю на эти темы с мужем. Хотя никогда замечен не был. Но я понимаю, что такие виды расслабления могут быть и ему не чужды... Но я вижу, что ко мне отношение идеальное, у меня есть все, о чем только можно мечтать. Зачем ворошить осиное гнездо тогда?
Постарайтесь забыть об этом. Убедите себя, что Вам послышалось.

А вот измену жен я не понимаю... Для меня смысл отношений - это принадлежание своему мужчине без остатка! У женщин редко бывает секс без эмоций...
Девушка, пишите про себя. Если для вас это бл@дство норма, то не обобщайте. Что значит, встал, потрахался и забыл? Он что, животное?
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляIren_Wonderful
Я сочувствую вам, очень все это неприятно. Это даже не случайный секс по пьяни, а спланированная акция, заранее номером телефона обзавелся. Противно. Только вам решать, можно ли с мужем жить после этого. У некоторых женщин нервная система бывает крепкой, могут закрыть глаза на такие моменты из-за выгоды. И как теперь, когда муж в очередной раз соберется в сауну? Молча отпустить, а потом рисовать картины в воображении? Трудно. Я бы пока ничего не говорила, а когда муж секс будет предлагать, сказать, что слышала их разговор и теперь спать не могу, противно, и вообще думаю, как быть дальше.
Ну, разведутся они, и кто-то из советчиц подберет неплохого мужчину и будет бурно радоваться удачному второму браку
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
И новый муж был чьим-то ’бывшим’))))
Avu8ek• 13 февраля 2017
Ответ дляzp220190pea
Скажите ему что у вас СПИД или что то страшное,что передается половым путем, но так как вы не изменяли, заразил он вас 100%, посмотрите на его реакцию и пока он будет ждать рез-ов анализов он ляхи так обосрет,и отомстите заодно
любопитная мысля)главное что бы не сердечник а то упаси еще кони двинет,хотя может и не упаси?данный исход определенно избавит автора от необходимости решать что делать с ним дальше.
хотя я лично наверное мужу такого бы не желала,а как автор не знаю.
БеллаДонна• 13 февраля 2017
Ответ дляЩас ухожу
При чем безмозглое животное.
Трахнул и забыл он видетели.
А лечится потом не дай Бог детям.
Не за измену б я не простила, а за тупость фиерическую. И не уважение.
Кстати как по мне. Проститутки это в первую очередь не уважение самого себя. А остальное уже приложение
Помидорина• 13 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
І на коханку очі закриє, і на мжм погодиться, в дупу дасть, горловий мінет освоїть)
А ще буде чекати під дверима з роботи, в зубах тапки приносити, виляючи хвостом, виготовлювати 100 страв, прасувати шкарпетки і так далі)))
Тоже в шоке от наших женщин: это надо же так себя не уважать?
Представляю, если бы на мужском форуме кто-то написал: ’вот, мол, жена изменяет’. А ему советы: ну что ж теперь поделать, бабы, они все такие, береги семью, это же просто секс. И вот мужик, пока его жену другой жарит, дома поджидает: готовит ей соус бешамель или пресс качает (нужно же, чтобы фигура спортивная была, чтобы баба к другому не ушла)
Настенные трусы.• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
не так - ’удачному’ Браку
БеллаДонна• 13 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Классно написали.
Реально правда.
Вот когда в мире станет именно так, тогда и стоит продать мужчин.
Настенные трусы.• 13 февраля 2017
Ответ дляПомидорина

И попутно волосы на яйках стрижет, ногти на ногах пилит, стринги в попе поправляет........
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
не, не.. ’Дорогой, ты прости пожалуйста, я тут ненароком услышала твой разговор с другом. Ты рассказывал, как классно проститутка тебе отсо...ла. Может подскажешь, как мне так же научиться? ты в следующий раз возьми меня с собой, я технику посмотрю и буду дома тебя ублажать. И извини, что подслушала, я не специально, честно))) Я ведь понимаю, что подслушивать чужие разговоры очень некрасиво!’
Брызжу ядом• 13 февраля 2017
стоп,вы же не слышали что он ее тр...,поговорить успел,поверьте если бы был контакт,хрен бы он с ней душевничал.
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
- Что ты сделаешь, если тебе изменит муж?
- Изменю и я ему!
- А если изменит два раза?
- Изменю два раза!!
- А если три?
- Разведусь!!! Зачем мне мужчина, который делает из меня распущенную женщину!?
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Пзц, сколько женщин готовы жрать грязь, и делать вид, что так и надо. Я не ханжа и моралфаг, не считаю случайный секс изменой. В жизни бывает всякое, зарекаться нельзя, но случайность - это случайность. А в случае автора, это система, система, в которой муж ходит раз в месяц на блекджек и шлюх. Он собирается, бреется, моет писюляндру, чтобы присунуть ее проститутке, а перед этим еще и не забывает жену в лобик чмокнуть и одеяльце поправить. Он делает это осознанно, и не говорите, что это не измена, ибо он об этом думает, ему это надо, и он не отказывается. Он интересуется другими женщинами, может эту проститутку еще и пожалел, жизнь поди у нее тяжелая, в следующий раз оттрахает лучше, чтобы не так унизительно было деньги зарабатывать, на чай даст, чтобы дитям мороженное.
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
А что такое ’случайный секс’? Типа поскользнулся и случайно воткнул член в мимо проходящую женщину? Или случайно присела на член незнакомого мужика?
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2017
я б наверное не вытерпела молчать и сказала бы...что все знаю...
а может попробовать в такой форме....сначала расказать что все случайно услышала, без слез, без истерик.....ну хотя бы попробовать....и молчать, смотря на реакцию мужа, прям интересно что он начнет говорить, оправдываться все отрицать или наоборот извиняться, но быть такой твердой нужно не поддаваться, а потом сказать хорошо, раз так, теперь моя очередь...может в этом же агентстве и мальчики такого плана есть
Ласунка• 13 февраля 2017
Я бы развелась. Без всяких соплей и самокопания, что и почему. Какая разница с кем изменил? Он мне изменил! Все! Точка!
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Пипец, товарищи!
Вот до чего наше бабье докатилось - муж по проституткам а они ему презики в кармашек

Особо это гармонирует с молитвой о Спасении, Вере и Любви.
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Пришел домой я весь в помаде,
Весь в пудре в рыжих волосах…
Ох не поверит мне супруга,
Что дрался с клоуном всю ночь…
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Легко говорить...не дай Бог нам всем такое пережить, милые девочки
лучевая терапия• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Ага, друзья жарятся, так что яйки шлеп-шлеп, а муж автора им в это время поэтов Серебрянного века читает с выражением: ’...раз за разом, вал за валом’ (с)
Avu8ek• 13 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Автор, возможно, ничего и не было. Пьянствовали мы с бывшими одногрупниками. Они предложили потом поехать по девочкам. Приехали в бардель. Одногрупники разобрали девочек и разошлись по номерам. Мне стало это противно и я пошел в бар напротив. Сидел, пил пиво и беседовал с барменом. Потом они вышли и мы поехали по домам к женам.
Ни*рена себе?
Шухер дамы,среди нас...самец?
Ласунка• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я пережила, муж с сотрудницей на работе, еще и обсуждали меня, а она потом всем встречным-поперечным рассказывала какая я плохая. О чем жалею? Что терпела пол-года, только себя унизила!
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Желаю вам от всего сердца встретить достойного для вас мужчину
Ласунка• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо! Уже встретила! Но если (не дай, конечно, боже) мне опять изменят, жить вместе не буду ни одного дня.
ТАЗератти• 13 февраля 2017
В ступоре от комментариев. Нормальные мужчины есть. Просто их очень мало.
очки_ннадо• 13 февраля 2017
Ответ дляAvu8ek
Ни*рена себе?
Шухер дамы,среди нас...самец?
Какой самэц,это же ПэМээСница
Мечты сбываются• 13 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Пипец, товарищи!

Презики в кармашек и ’Иди с миром’ и перекрестить еще на дорожку в сауну)
.... фууууууу