Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
Подскажите плиз• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Я не слышала о чем они еще говорили, все что я слышала, я написала, там всего пару фраз. Но меня мысль не покидает, как он это делал, в каких позах и что именно. Просто я когда-то на советчице попала на тему, где девочки давали ссылку на сайт на котором мужики общаются о проститутках, так я там такого начиталась, волосы дыбом. Некоторые мужики проституткам даже куни любят делать.
Для меня секс - это очень интимный процес и мысль о том ,что они могли тереться друг о друга голыми телами вызывает бешенство, также как и куни, также, и процес ласкания ее груди и половых органов руками или языком и т.д.
я думаю праституток не ласкают
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы согласны)вы о семье заботитесь?
я тут слушатель, не автор (ттт)
Кыся-брыся• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Автор, я подумала, если вы не тролль, конечно, может, вам имеет смысл рассказать свекрови? она единственный человек, который не будет над вами смеяться, презирать вас и т.д., если вы решите остаться с мужем! А уши надрать ему сможет за вас (я бы так надрала сыну, что долго бы ни про какой секс не вспоминал бы!)
зачем маму приплетать сюда? что она замок на ширинку ему поставит, а ключ жене отдаст?
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, у нас это еще с 90-хгодов повелось, когда братки на сходки собирались, туда в обязательном порядке вызывали проституток, и все демонстрировали свою мужскую силу... А раньше партийная и комсомольская элита в баньки с активисткаими ходила. нам не понять, но оно существует...
Ну, в Моем понимании, братки это быдло (прошу прощения за Мой французский))), с них в этом плане и спроса никакого (они и убивали людей не страдая муками совести). В наше время, Я могу еще понять шикарную любовницу ’для статуса’, но проститутки...
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
я тут слушатель, не автор (ттт)
ага,может в личке пообщаемся?
Голубая фишка• 13 февраля 2017
Ответ дляХод конём
А до этого Вы думали, что мужики в бани-сауны мыться ходят?
мой с друзьями именно моется-парится 150-200 грамм,с друзьями коллегами
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Ну и что? Вот так слабаки и живут, оглядываясь на общественное мнение. Не покуришь в 10 лет - изгой, не начнешь пить в 15-изгой.Не пойдешь по проституткам на работе - изгой. Интересно, а своя хоть 1 мыслЯ хоть изредка у таких людей проскакивает?
а как же,проскакивает...потом смеються что иван иванович не тра..нул!))шутки свои..
В рот не ложи• 13 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А потом будут смеяться, что вместе со всеми наркоту не попробовал... обхохочешься...
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
),попал в плохую компанию
В рот не ложи• 13 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
),попал в плохую компанию
А мозги на что даны?
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А мозги на что даны?
чтоб домой дойти
Ответ дляScreenshifango
и еще вопрос - кто быстрее плюнет автору в глаз, проститутки, мужья или жены, которым сообщили ненужную правду?
)))ха.
какова вероятность что она единственная кто знает эту правду?
может половина из них давно знает или хотя бы подозревает но уютно примостившись на шее у своих пусть и кобелей но все же богатых мужей высасывают из них то что им нужно-кто жизнь,кто деньги?
а если все вскроется,да еще и вот так придется делать ненужные телодвижения и следующие шаги что может им смазать все карты)
так что я с вами полностью согласна!
БеллаДонна• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Невозможно представить своего мужа голого в толпе мужиков, которому сосут в порядке очереди

Вот и я об этом же!!!!!! При чем на 8 мужиком вызывается не думаю что 8 шлюх. Максимум 2-3 пизд*ц полный

На перекуре• 13 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
ой, я умиляюсь, вы такая наивная)))
Прям как я раньше))))
Iren_Wonderful• 13 февраля 2017
Я сочувствую вам, очень все это неприятно. Это даже не случайный секс по пьяни, а спланированная акция, заранее номером телефона обзавелся. Противно. Только вам решать, можно ли с мужем жить после этого. У некоторых женщин нервная система бывает крепкой, могут закрыть глаза на такие моменты из-за выгоды. И как теперь, когда муж в очередной раз соберется в сауну? Молча отпустить, а потом рисовать картины в воображении? Трудно. Я бы пока ничего не говорила, а когда муж секс будет предлагать, сказать, что слышала их разговор и теперь спать не могу, противно, и вообще думаю, как быть дальше.
ХикориДикори• 13 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, представьте, что муж умер, Вам легче станет? Вы услышали то, что не должны были слышать, постарайтесь забыть и живите дальше.
как?????
Мастер Класс• 13 февраля 2017
Ответ дляsashakaua
Там нужно полазить! Удачи Вам
отчеты зачетные
.А стиль писания

Я только за!• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Честно говоря, я не работаю благодаря мужу, но практически ничего из перечисленного вами не делаю:) Но, полагаю, что не все могут в это поверить.
Но вообще, если бы чисто гипотетически выбирать между регулярным горловым минетом, и скажем работой в супермаркете на кассе... я за минет :)

БеллаДонна• 13 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы серьезно ??? Идиот, который потрахался на стороне только потому, что у него в эту минуту встал ? И это норма ?
Тоже интересно. А если в маршрутке встал? В очереди в магазине?
Вы*бет конторолершу? Кассиршу? Или попросит кого посимпотичнее по бырику отсосать? Пока в очереди?
Понаходили себе отмазок. красавцы
Морковку дай• 13 февраля 2017
как по мне, вам надо решить для себя, сможете с этим жить или нет, просто надо понимать что это не конец, если человек ( ваш муж вошел во вкус), то после этой сауны будет другая сауна, после этих проституток, будут другие проститутки.... если для его моральной картины мира это приемлемо.......
как говорится, очень жаль
ну, или терпеть и делать из себя ’мудрую жену’ как любят тут называть рогатых жен
как говорится, очень жаль
В рот не ложи• 13 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Понаходили себе отмазок. красавцы
Ага... прям спермонедержание
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Те братки — это были начинающие бизнесмены )
ИзЮмрудная• 13 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
..а можно изначально выбрать мужчину с мировоззрением, что ’проститутка=ниже моего достоинства’
автор, ваш муж всегда был таким, вы сами выбрали такого мужчину
взрослейте, набирайтесь мудрости, здоровье , нервишкиберегите)
и помните , что все, что в жизни происходит - к лучшему!)
Святая наивность!!!!! Никто не выбирает себе мужа, который будет гонять по проституткам. Но жизнь вносит свои коррективы. И то, что вы уверены в своем муже, еще не значит, что он не развлекается с какой- нибудь шалавой.
ИзЮмрудная• 13 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
зато я не лежу на кровати, и меня не посещают мысли о бренности бытия
и муж рядом сидит и ржет с автора, а в сауну ходит только со мной :)
Ага, у вашего мужа, как в том анекдоте- Хватало обеденного перерыва и квартальной премии!
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
ну вы в противовес писали об ужасных вариантах, когда жена выгоняла предателя и как ей плохо потом жилось.
Я же видела массу примеров, когда женщина хорошо устраивала свою жизнь потом и вторым браком не нарадуется. А при воспоминании о первом, тогда любимом муже, сейчас чуть ли не крестится.
Именно потому, что у меня 1 жизнь, я и хочу ее провести с ответственным человеком, на которого смогу расчитывать и которому буду доверять. который поддержит меня и которому я в старости буду таблетки носить.
А жить с предателем, который ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДАСТ ВТОРОЙ РАЗ И ДАЛЬШЕ нет уж, увольте. На то у меня 1 жизнь, чтобы жить рядом со своим человеком.
Кстати, по статистике, даже если муж глубоко жалеет и раскаивается в измене, готов на все, чтобы жена ео простила, даже такие в среднем через 10-15 лет повторяют предательство. и потом измены будут, только временные рамки станут уже и короче (третий раз спустя 5-7 лет после второго и т.д.)
Вторые браки с девственными юношами? Или все-таки с чьими-то выгнанными мужьями?
БеллаДонна• 13 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
),попал в плохую компанию
Стоял где курили
Сидел где пили
Лежал где трахались
Отмазка в 17 лет маме
Сидел где пили
Лежал где трахались
Отмазка в 17 лет маме