В нашем учебном центре вы всегда можете подстричься абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Любые стрижки по вашим желаниям, муж/жен/детские от (5 лет) Все работы выполняют ученики под четким контролем мастеров-преподавателей. Красиво и качественно.
СЕГОДНЯ есть свободные места
Не упустите возможность записаться деть в день, это большая редкость!
Мы находимся на Куреневке/Виноградарь
ул Сокальская 1 (ориентир Вышгородская 12)
Запись по тел 093-416-16-20 067-77-384-77
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4772609.html
СЕГОДНЯ есть свободные места
Мы находимся на Куреневке/Виноградарь
Ответ для0634422193
Доброе дело - выйти на улицу и пригласить постричься бабушку/дедушку, вижу и тут у вас пробел в понимании доброго дела.
Вы когда не знаете о чем речь то лучше не пишите! Наши соседские бабушки и дедушки молятся на нас, приносят как не конфетку то стараются хотя бы 2 грн оставить девочкам, которые их подстригли. И они всегда без записи, просто идут на прямую и сидят даже в очереди столько надо. Никто и слова плохого не скажет. Некоторые семьями ходят. Мы раньше давали часто тут объявление, но давно набили базу постоянных клиентов, сегодня так случилось, что 2 подружки отменили запись и чтоб ученики не сидели без дела стараемся найти им замену. Вы не переживайте. За то время пока вы тут пишите нам, места нашли своих клиентов. И прежде чем думать плохо о ком то, надо проверить лично, все ли так плохо, как написал один человек. И еще раз повторюсь Мы не золото, чтоб нравится всем, кому то понравилось а кому то нет.
0634422193• 13 февраля 2017
Ответ дляLikoshka
Я как бы и сама знаю что мне лучше делать, и совсем не переживаю нашли ли вы себе клиентов
И да, суть вы не уловили. В простом ее понимании -набрать человека и сказать что мастер в пробке. Все. А вы страницы од себе пишете.
Ответ для0634422193
успокойтесь уже! мы не звоним людям чтобы сказать, что кто то в пробке. Это должны делать салоны.
0634422193• 13 февраля 2017
Ответ дляLikoshka
Я спокойна абсолютно, а вот ваша адекватность под вопросом явно. Я сама решаю что мне делать, а истерические свои крики - мужу адресуйте, если он еще остался у вас))
И естественно заранее не должны ознакомить человека, что вдруг пробка или еще что-то, мы вас не предупреждаем, вы просто приезжаете и ждете, а сколько ждать мы тоже не знаем)За такой сервис еще и доплачивать должны
Ответ дляLikoshka
Вам скучно и вы хотите поговорить? Так вот, у нас учебный центр и реклама эта для желающих подстричься бесплатно. Тут никто не приглашал на стрижки за деньги к мастерам. Хотите написать о нас отзыв, пожалуйста пишите, только в нашей группе, которой уже 6 лет, а не в другой группе.
И еще! До нас, в этом полуподвальном помещении была парикмахерская КАТРИН, и возможно вы нас с ними спутали? В доказательство к этому там до сих пор висит их вывеска наша же реклама на фасаде дома УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.
Мне не скучно, хочу предостеречь других жителей советчицы от посещения вашего ’салона’.
Отзыв обязательно напишу теперь во всех группах) и на всех ресурсах.
Это вы ’перепутали’, когда берете на работу таких барышень)
Да и думаю манеру вашего ’общения’ оценили все читатели темки)