Проработник• 06 сентября 2012
Занятия на тренажере Ваку-степ
Люблю покопаться на скидочных сайтиках. Вот нашла такое предложение:
.
Кто-то занимался на этом или похожем тренажере? Как результаты?
.
Если бы все так было просто небыло бы толстых людей,иметь стройную фигуру и не иметь целюлите,если только вы не расположены к идеалу по генаь-это огромный труд который нам женщинам нужно делать,а подобные вещи это выброшеные деньги,абонемент на эти деньги в зал лучше взять.
Проработник
• 06 сентября 2012
Ну, там вроде как не просто постоять надо, а заниматься в быстром режиме. Да и цена в 196 грн. за 13 занятий смешная. Вот если б кто-то отозвался, кто уже занимался...