Бабулька• 13 февраля 2017
Подскажите слабительное
Очень деликатная тема , но подскажите какое выпить слабительное или народные способы
Бутербродница• 13 февраля 2017
не пейте сенодоксин , я от него чуть не загнулась
на всю жизнь остались воспоминания ..попейте дуфалак
Пончик Солнечный• 13 февраля 2017
Любые таблетки на основе травы сена. Действовать начинают через часов шесть. И не дорогие
Тень льва• 13 февраля 2017
купите норголакс если срочно, сходите сразу, не так как поле слабительного как пронесет что будете бегать весь день. потом пейте лактулозу для нормализации
Бабулька
• 13 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Как долго пить лактулозу? Это таблетки так называются?
Дама-мадама• 13 февраля 2017
Ответ дляБабулька
Пиколакс. Только лучше брать в таблетках, у них срок годности в разы дольше, чем у капель, которые годны в течении 3-х недель после открытия или около того. Да и таблетки маленькие, легче пить, чем капли, как по мнею