младокошкина• 13 февраля 2017
Індукційна чи газова поверхня? Яку вибрати? Цікавить думка тих, які
користувалися обома.
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Індукційна
17 (34%)
результат
7 (14%)
газова
ГендиреХтор• 13 февраля 2017
у меня индукция. Поменяла всю посуду . Дл нее обычная посуда не подходит. Готовлю через пергаментную бумагу, плита всегда чистая
Веселуха Муха• 13 февраля 2017
У меня на даче индукция ( очень удобно), дома газ. Говорят, что индукция вредна для здоровья. Если есть газ, думаю что лучше. Комбинированная , вообще супер.
Марафетчица• 13 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Хорошая идея...
Ух ты какая Я• 13 февраля 2017
Я на индукции только жарить не научилась. А так-в разы лучше газовой
младокошкина
• 13 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А яка у вас модель і чому не навчилися?