kucheryavaya15• 14 февраля 2017

Кто знает где достать/купить скидку в Fly park или Sky park Киев ?

Собственно в этом и весь вопрос )
Kalips0• 14 февраля 2017
В Дриме бывает раздают флаера, там через раз -50 на вход
Мастер Пис• 14 февраля 2017
Во флай парк ни раз не видела нигде, в кай часто на скидочнике, покупоне и подобных сайтах
ТрамвайGirl• 14 февраля 2017
летом на покупоне было.. покупала штук пять в скай парк. то ли 70 то ли 60 грн вход. мониторьте
автор kucheryavaya15 • 14 февраля 2017
Спасибо деаочки ) На покупоне и т д к сожалению сейчас нет ) Но у нас еще почти 2 недели, может еще появятся
Дайте подуться• 14 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
я тут в продавалке во Флай парк полгода продавала карточку, так и не продала, поехала в сам парк и возле входа продала за 5 минут, а в скай парк тут даже не выставляла в продавалке, тоже поехала и возле входа продала. Но сейчас к сожалению в эти парки нет, только в Ураган есть
автор kucheryavaya15 • 14 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо ) Если вдруг будут еще карточки до 25го то пишите ))))