ХуАнита• 03 августа 2013
хочу купить комбинезон и ботинки КОЛАМБИЯ фото внутри
подскажите, где купить такой комбез и ботинки
на америк. сайтах девочки мне просмотрели - нету или очень дорого.
Может кто то продаёт здесь? а я не найду...
подскажите!
размер комбеза 4Т. ботинок 10-11
подскажите!
размер комбеза 4Т. ботинок 10-11
Швабристка• 03 августа 2013
Татьяна2012• 03 августа 2013
как я вам уже сегодня говорила, 10-11 вам будет большой, если вы сейчас носите 24й р-р ноги. По поводу комбезов - их полно на амазоне, как и ботинок - идите туда и выбирайте себе, но, повторюсь и тут - этот низ комбинезона крайне непрактичный, и до конца сезона может быть уже впритык ребенку, лучше брать на бретелях.
Но, конечно, выбирайте то, что вам нравится)
ХуАнита
• 03 августа 2013
Ответ дляТатьяна2012
смотрела на АМАЗОНЕ - ничего не насмотрела
или цвет не тот, или размер не наш, или цена - 130 баксов там.
а что вы имели ввиду - говоря о непрактичном низе комбинезона?
ХуАнита
• 03 августа 2013
Ответ дляШвабристка
спасибо огромное!
Однозначная• 03 августа 2013
Ответ дляХуАнита
верх комбеза он цельный а есть на брителях которые можно регулировать по длинне (росту ребенка)это лутше чем то что на фото
Вставлю свои пять. Мы носили такой комбез. Самая лучшая модель из линейки детских комбезов. Все швы проклеены, ткань оч. износостойкая-и ползали, и валялись и с горки катались-нигде ни зацепочки. Теплый, удобный,красивый. Полукомбез практичный-на лямках сверху длинная липучка, которой можно регулировать длину. Никаких неудобств с полукомбезом не возникало.Так что если найдёте-не сомневайтесь, берите. Я тоже искала их по Америке-хотела на размер больше взять. Нету нигде. Девчачьи есть, а на мальчиков или 2Т или по полной стоимости.
ХуАнита
• 04 августа 2013
не могу найти в Украине размер 4/5
ботинки нашла - спасибо Швабристка