Директор Пляжа• 14 февраля 2017
У кого во-время беременности не было полосы на животе?
Здравствуйте. Я сейчас беременна 36недель, а полосы на животе все нет. Предыдущая беременность 8лет назад была полоса( тогда родила на сроке 37.недель и 5дней.) Почитала в интернете пишут, что полоса это хорошо, но у некоторых ее не бывает и ничего, но у меня же было. Прошу вас рассказать, как у вас было с этими полосами?
Цветочница• 14 февраля 2017
ну это же пигментация, и это не обязательно, и соски цвет меняют, у меня полосы не было.
Банка с бутылками• 14 февраля 2017
А что эта полоса вообще даёт? У меня всю жизнь полоса, хоть я и не была беременна.
Выручалка• 14 февраля 2017
с сыном была с середины бер-сти, а с дочкой начала появляться за 2 недели до родов только, после 37 недель. И то несильно заметная была. Зато живот при бер-сти дочкой вес в пуху был еще с первого триместра

Директор Пляжа
• 14 февраля 2017
Ответ дляВыручалка

о, спасибо это и хотела услышать)
советский цирк• 14 февраля 2017
Ничего не было. У меня 2 дочки, умницы и красавицы. Все индивидуально.
Топтунша• 14 февраля 2017
И у меня не было! Так что не парьтесь! Чего себе только беременяшки не придумают чтоб попереживать
Кубик Рубика• 14 февраля 2017
мне кажется это как-то связано с меланином и временем года. у меня оба раза были полоски, летом появлялись, первые роды в конце лета были, вторые в начале осени..
Думы мои думы• 14 февраля 2017
Две беременности, двое детей. Полоса была оба раза + коричневый круг вокруг пупка. После родов за 3-4 мес прошло.
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
3 месяца после родов прошло,а полоска все еще есть,чуть светлее стала и все..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2017
Интересно, а чем эта полоса ’’ хорошо’’?)))) Для кого хорошо?) Ребенок вундеркиндом будет?))) как понаписывают!)
У меня не было ни полос, ни сосков как блюдца черных.
Мозговая пилочка• 14 февраля 2017
у меня пигментированной полосы не было. а вот дорожка из волосков была - от пупка вниз))
потом пропала.
забавно, что и ребенок у меня мохнатый, пушистый как персик - уже в школу ходит.
потом пропала.
Думы мои думы• 14 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Позже пройдет, постепенно.
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2017
не было, появлась сразу после родов,обычная пигментация, чего париться?
Бензопирен• 14 февраля 2017
у меня небыло и намека на полосу. переносила на неделю ПДР. соски потемнели. до ребенкиного года стали обычного цвета.
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2017
У меня в первые была полоса, родила на 40 неделе, сын. Вторые через 4 года полосы не было и намёка, родила на второй день после ПДР, тоже сын.
Директор Пляжа
• 14 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
А соски у кого темнели?
У меня чуть ли не сраззу)